Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Не знаете что купить на Новый Год?

Главная / Статьи / Не знаете что купить на Новый Год?

 


Праздник к нам приходит, а в голове только один вопрос: что подарить на Новый Год?

Проблема что купить на новый год в подарок встает уже за месяц, а то и два до наступления праздника. Так хочется порадовать родных и близких! И про коллег не забыть. Но в сутках всего лишь 24 часа и не всегда хватает времени придумать идею подарка для каждого индивидуально.

Поисковая сеть «Яндекс» проанализировала какие подарки россияне обычно дарят на Новый Год. Мы выбрали ТОП-3:

1) Парфюмерия  почти четверть респондентов предпочитают дарить духи, однако стоит помнить, что вопрос ароматов - очень индивидуальный. Угадать с парфюмом для другого человека крайне сложная затея.

2) Одежда и обувь  бесспорно приятный и практичный подарок. Довольно часто, чтобы не ошибиться с размером покупают сертификаты в различные магазины.

3) Косметика  как декоративная, так и уходовая. Отличный подарок для мужчин и женщин. Если, вы не знаете, что конкретно нужно человеку, вы также можете воспользоваться сертификатом или же подарочным набором.

Кстати, на наш взгляд, новогодний набор косметики - одна из лучших идей для подарка! Практично, красиво, приятно.


Специально к празднику мы собрали в каталоге интернет-магазина Cosmogid самые популярные подарочные наборы профессиональной косметики.

Вы найдете там замечательный уход для волос, лица и тела, который будет радовать не только красивой упаковкой, но и эффективными продуктами, которые оказывают комплексное воздействие!

Что можно купить в подарок:

1) Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit:

2) CHI:

3) Salerm:

4) Moroccanoil: 

5) Davines:

6) Redken:


Заходите в раздел «Наборы косметических средств» –> «Новогодние наборы» и выбирайте самый лучших подарок для себя и близких! 

 

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Как же увлажнять кожу в зависимости от ее типа?

Как правильно увлажнять кожу по типам? 

Кожа любого типа нуждается в качественном и регулярном увлажнении. В кожном покрове человека сосредоточено до 30% жидкости, количество которой с возрастом сокращается. Но даже молодая кожа без использования эффективных увлажняющих средств способна быстрее стареть, воспаляться и терять привлекательный внешний вид.

 

 

Ламинирование волос в домашних условиях.

Каждая женщина мечтает быть неотразимой, и волосы - главное ее оружие. Придать им сияние и здоровый блеск поможет ламинирование волос.

Прямые и непрямые липолитики: в чем разница?

Салициловый пилинг — гроза прыщей и жирного блеска!

Вернуть проблемной коже чистоту и здоровый цвет, а увядающей — тонус и молодое сияние поможет безопасная и проверенная временем косметологическая процедура — пилинг салициловой кислотой.   


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами