Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Reconstruction (Подарочный набор для восстановления поврежденных волос)

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Reconstruction (Подарочный набор для восстановления поврежденных волос)
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Reconstruction (Подарочный набор для восстановления поврежденных волос) - купить, цена со скидкой
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Reconstruction (Подарочный набор для восстановления поврежденных волос)
Код: 21359
Производитель: Alfaparf Milano (Италия)

Подарочный набор для ухода за слабыми и поврежденными волосами. Включает в себя три эффективных средства (шампунь 250 мл, маска 200 мл, масло 15 мл), которые при комплексном использовании обеспечивают восстановление поврежденных прядей. Поставляется в великолепной подарочной коробке.

Снят с продаж

В подарочный набор входит:

  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Shampoo (250 мл) -  шампунь, разработаный  специально для восстановления слабых, поврежденных волос. Деликатно очищает волосы, одновременно способствуя процессу восстановления волосяного волокна. Свободный от сульфатов и вредных ингредиентов, содержит в своем составе экстракт бамбука, богатый кремнеземом, для прочности и эластичности волос. Так же включает в себя экстракт льняного семени, который является мощным источником жирных кислот, эффективно разглаживает волосяные волокна, придает локонам естественный блеск. Интенсивно увлажняет волосы, делая их заметно сильнее и мягче на ощупь.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask (200 мл) - восстанавливающая маска, которая укрепляет и реструктурирует слабые, поврежденные волосы. Свободный от сульфатов и вредных ингредиентов, он сочетает в себе бамбуковый костный мозг, богатый кремнеземом для прочности и эластичности, с экстрактом льняного семени, мощным источником жирных кислот, которые разглаживают волокна волос для дополнительного блеска Инновационный комплекс Nutri-Sugars оптимизирует увлажнение волосяного стержня, делая волосы более здоровыми, послушными и мягкими.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Cristalli Liquid (15 мл) - масло для придания сияния тусклым волосам. Входящий в состав средства экстракт льняного семени, обогащенный витамином Е, обеспечивает блеск и силу, защищает волосы от термических повреждений и значительно облегчает расчесывание. Делает волосы более прочными, блестящими и мягкими.

Результат применения:

Набор средств оказывает сильное регенерирующее действие, повышает выработку собственного коллагена, смягчает, увлажняет, разглаживает волосы и заботится об их здоровье. Восстанавливает поврежденные участки волос, предотвращает их ломкость, обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, выгорания на солнце, перепадов температуры, воздействия жесткой хлорированной воды и солей, а также от многих других неблагоприятных факторов. Экстракт семени льна, присутствующий в составе всех трех продуктов, позаботится о том, чтобы волосы всегда выглядели живыми, излучая естественное сияние и блеск. А с комплексом Color Fix навсегда исчезнет необходимость беспокоиться за стойкость и насыщенность цвета, если ваши волосы окрашены.

Способ применения:

  • Распределить необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
  • Нанесите небольшое количество маски на волосы, распределите массирующими движениями. Оставьте на 5 минут для воздействия и тщательно смойте.
  • Нанестите пару капель масла на влажные или сухие волосы, расчешите и приступайте к укладке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

4902 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами