Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Экранирование

Экранирование волос

Экранирование волос помогает вернуть Вашим волосам здоровье, придает блеск и ухоженный вид, как будто Вы только что, выпорхнули из салона красоты.

Секущиеся, сухие, непослушные и ломкие волосы останутся в прошлом, так как при экранировании волос пленка проникает глубоко в структуру волоса и восстанавливает его изнутри, что вызывает его качественное восстановление по всей длине.

Волосы обретают утраченный объем, блеск, сияние. Волосы поддаются легко любой укладке и держат задуманную прическу весь день.

Сортировать по:
Код: 150020000
Lisap Lisaplex Bond Saver Fase 1 (Экранирующая жидкость), 475 мл - купить, цена со скидкой
20700 руб.

Жидкость для защиты волос во время салонных процедур. Питает и восстанавливает структуру волос.

Вид средства:
Концентрат
Тип волос:
Пористые волосы, Для любого типа волос, Жесткие волосы, Поврежденные волосы, Посеченные волосы, Ломкие волосы, Нормальные волосы, Путающиеся волосы, Сухие волосы, Обесцвеченные волосы, Тонкие волосы, Натуральные волосы, Вьющиеся волосы, Окрашенные волосы, Чувствительные волосы, Жирные волосы, Слабые волосы, Плотные волосы, Непослушные волосы, Прямые волосы
Проблема волос и кожи головы:
Недостаток питания, Тонкость, хрупкость волос, Жесткость, Повреждения , Блеклость, Секущиеся кончики, Сухость, Ломкость
Вид процедуры ухода за волосами:
Термозащита, защита во врем укладки, Восстановление структуры волос, Уплотнение, Уплотнение, Питание волос и кожи головы, Укрепление, Защита при окрашивании и хим. завивке
Тип кожи головы:
Для любого типа кожи, Жирная, Сухая, Нормальная
Плотность волос:
Для волос любой плотности, Плотные волосы, Тонкие волосы, Нормальные волосы
Структура волос:
Прямые волосы, Волнистые волосы, Вьющиеся волосы, Для волос любой структуры
Предназначен для:
Универсальный препарат, Для женщин, Для мужчин
Код: 160014000
Lisap Keep Control Hydrating Conditioner (Питательный и увлажняющий кондиционер), 500 мл - купить, цена со скидкой
3715 руб.

Кондиционер интенсивно питает, увлажняет кудри после завивки и избавляет их от ломкости и сухости.

Вид средства:
Кондиционер, Кондиционер
Тип волос:
Слабые волосы, Жирные волосы, Чувствительные волосы, Окрашенные волосы, Вьющиеся волосы, Прямые волосы, Непослушные волосы, Плотные волосы, Тонкие волосы, Обесцвеченные волосы, Сухие волосы, Путающиеся волосы, Нормальные волосы, Ломкие волосы, Посеченные волосы, Поврежденные волосы, Жесткие волосы, Для любого типа волос, Пористые волосы
Проблема волос и кожи головы:
Ломкость, Сухость, Секущиеся кончики, Пушение, Блеклость, Спутывание, Повреждения , Трудная укладка, Жесткость, Тонкость, хрупкость волос, Недостаток питания, Наэлектризованность
Вид процедуры ухода за волосами:
Восстановление структуры волос, Увлажнение, Лечение и защита кончиков от сечения, Защита при окрашивании и хим. завивке, Укрепление, Питание волос и кожи головы, Уплотнение, Уплотнение
Тип кожи головы:
Нормальная, Сухая, Жирная, Для любого типа кожи
Плотность волос:
Нормальные волосы, Тонкие волосы, Плотные волосы, Для волос любой плотности
Структура волос:
Волнистые волосы, Вьющиеся волосы
Необходимость смывания:
Смываемый препарат
Предназначен для:
Универсальный препарат, Для женщин, Для мужчин
Всего: 2

Экранирование

Экранирование – возможность создать пышные, густые, невероятно блестящие локоны за одно посещение салона красоты.

Экранирование волос достаточно новая процедура в парикмахерском искусстве, но уже завоевала миллионы поклонниц по всему миру. Часто экранирование приравнивают с сеансом ламинирования волос.

Эффект экранирования до и после очевиден – у Вас невероятно гладкие с бриллиантовым переливом здоровые волосы. Процедура экранирования волос заключается в нанесении на Ваши пряди от корней до самых кончиков, по всей длине специального средства для экранирования волос. Профессиональное средство для экранирования волос делает структуру волоса плотнее, объемнее, закрывая все чешуйки.  Создается интенсивное питание каждой волосинки.

Экранирование в домашних условиях можно выполнить самостоятельно, если у Вас есть опыт в аналогичных процедурах по уходу за волосами, в противном случае красоту и преображение Ваших локонов лучше доверить мастерам стилистам.

Экранирование отзывы имеет только положительные, согласитесь, увеличенный объем волос, блестящая копна здоровых прядей, неприхотливые в уходе не могут оставить равнодушными ни одну даму.

Процедура экранирования волос может быть бесцветной и цветной – это еще одна изюминка этой новинки. Цветное подойдет окрашенным волосам, это экранирование придаст насыщенность Вашу цвету волос, переливы на 1-2 тона. Бесцветное экранирование волос подходит для натуральных, неокрашенных прядей.

Прозрачная основа экранирования не повреждает волосы, увлажняет и ухаживает за ними. Дополнительные UV-фильтры  защищают волосы от воздействия солнечных лучей. Увлажняющий комплекс и растительные экстракты интенсивно восстанавливают структуру волоса.

Экранирование волос в домашних условиях

Процедуру выполнить самостоятельно несложно. Во-первых, купите набор для экранирования. Далее следуйте инструкции, во-первых, тщательно проймой волосы и кожу головы, можно после шампуня нанести увлажняющий бальзам для волос по всей длине.

Во-вторых, просушите Ваши пряди естественным способом без фена.

В-третьих, нанесите на волосы средства из набора для экранирования на волосы. Через 15-20 минут средство необходимо смыть мощным напором теплой воды.

В-четвертых, высушите волосы горячим феном и нанесите закрепляющий состав экранирования. После чего снова высушите волосы, горчим воздухом фена.

Процедура экранирования обладает накопительным эффектом. После первой процедуры наблюдается видимый результат, начинается формирование защитного экрана. После третьей процедуры формируется средняя степень защиты, после пятой - высокая.

Экранирование до и после дает потрясающий эффект волосам не зависимо, выполнена ли процедура экранирования в салоне красоты или дома.

Интернет-магазин профессиональной косметики CosmoGid предлагает купить средства для экранирования волос в домашних условиях, а также профессионалы стилисты найдут в нашем каталоге для себя качественные наборы для экранирования.

Мы предлагаем профессиональную продукцию по низкой цене и гарантируем быстрой срок доставки.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами