Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Наборы для маникюра и педикюра – высококлассные, эстетичные, практичные

Наборы для маникюра и педикюра

Наборы для маникюра и педикюра помогут создать ухоженный вид ваших рук и ножек. Современные материалы для маникюра, профессиональное покрытие, удачная комплектация наборов поможет создать красивый модный маникюр с долговременным покрытием самостоятельно дома, а утонченный французский маникюр сделать идеальным.

Сортировать по:
Код: 1006
Salerm Esmalte de unas Pack 3 (Набор из 3 лаков для ногтей) - купить, цена со скидкой
Старая цена: 2288 руб. 1664 руб.

Набор 3-х лаков с высококачественными пигментами для быстрого высыхания, стойкости к истиранию и безупречных результатов.

Вид ухода:
Набор лаков для ногтей
-27%
Всего: 1

Набор для маникюра и педикюра профессиональный

Профессиональный набор для маникюра и педикюра – это высокая гарантия качества и безопасности этих эстетических процедур. Современный дизайн инструментов для маникюра, прочность стали, качественные и прочные пилочки для ногтей разного калибра, а также профессиональное покрытие для ногтей – делают сеанс маникюра и педикюра удобным, точным и безопасным.  

Набор для домашнего маникюра и педикюра, как правило, состоит из нескольких предметов, с помощью которых Ваши ноготки всегда будут выглядеть ухоженными, привлекательными и красивыми. Основные составляющие лучшего набора для маникюра и педикюра считаются комплект из двух-трех пилочек, желательно с разным покрытием, специальный гель или масло для размягчения и удаления кутикулы, а также маникюрные ножницы или щипчики.

Набор для маникюра и педикюра профессиональный может включать дополнительные средства, например, базовое покрытие для ногтей, закрепитель лака, полировочный брусок для ногтей.

Каждая дама оценит по достоинству удобство и комфорт набора для маникюра и педикюра с сушкой. Современное долговременное покрытие для ногтей не только  придает изящный, ухоженный вид маникюру и педикюру, но и экономит время современной женщины. Набор для маникюра и педикюра такого плана из нашей коллекции включает: LED-лампу для отвержения гелевого покрытия для ногтей, пилочки, базовое и верхнее покрытие, палочка для кутикулы и очищающие подушечки.

Набор для французского маникюра и педикюра – это легкий способ создать натуральную красоту Ваших ногтей благодаря трафаретам и верхнему покрытию. Идеальный французский маникюр стал возможен всего за 5 минут.

Купить набор для маникюра и педикюра можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Мы подготовили для Вас самые последние новинки для создания лучшего маникюра и педикюра и готовы предложить их по выгодной цене. Доставка набора для маникюра и педикюра возможна в любой город России.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами