Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Тканевая маска

Тканевые маски стали очень популярными благодаря эффективности и удобству применения. Маска изготавливается из особого нетканого материала, пропитанного активным составом и упаковывается в индивидуальное саше.

Удобно накладывать такую маску, ведь она уже готова к применению, а по окончании времени действия маску просто снимают, ничего не нужно смывать с кожи.

Такой формат очень удобен для работы в салоне, а при домашнем использовании удобство способствует регулярному применению.

Как косметологи, так и пользователи, самостоятельно применяющие тканевые маски для ухода за лицом, ценят не только удобство, но и мгновенный эффект от их применения. В салонах косметологи применяют тканевые маски, в том числе и как завершающий уход после различных процедур.

Как выбрать тканевую маску для лица

Купить тканевую маску можно в любом магазине, но только профессиональная косметика обеспечивает действительно выраженный и пролонгированный эффект за счет того, что активные компоненты вводятся в формулы в более высоких концентрациях.

Профессиональные варианты масок хороши не только своей эффективностью; в них продуманы мельчайшие детали — более удобная упаковка, более мягкая, плотная и тактильно приятная основа, нежные ароматы. Все это отражается на уровне комфорта применения маски.

В нашем интернет-магазине мы собрали целую коллекцию этих невероятно популярных косметических продуктов производства более чем 250 брендов, так что нашим клиентам есть, из чего выбрать.

У нас вы найдете тканевые маски с увлажняющим, омолаживающим, подтягивающим, дренажным, повышающим упругость, разглаживающим морщины, улучшающим цвет лица эффектом; маски для проблемной кожи, маски с эффектом «скорая помощь» для чувствительной кожи и многое другое. Обратите внимание, что в нашем магазине представлены практически все существующие виды масок.

Чтобы упростить вам выбор, работают наши консультанты, которые с удовольствием помогут вам больше узнать о наших товарах и выбрать то, что подойдет именно вам, а также построить индивидуальную систему ухода, учитывающую потребности вашей кожи, с применением высококачественной оригинальной профессиональной косметики.

Мы работаем оптом и в розницу. Заказы отправляются во все уголки России. Вас порадует не только наш внимательный индивидуальный подход, но и низкие цены, регулярные скидки.

В нашем магазине вы найдете все средства для эффективного ухода за кожей, которые действительно работают!

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами