Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Жидкость для снятия лака

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для снятия лака

Средства для снятия лака

Здоровые ногти, это не только грамотно выстроенный подбор средств для маникюра, но и правильно подобранное средство для снятия декоративного лака, лака-геля. При этом средство, удаляющее лак, может быть не только в виде жидкого состава, но и в виде сухих салфеток, которые могут быть просто незаменимы в путешествии, командировке или на отдыхе. 

Современные бренды создают великолепные средства для снятия лака без ацетона и других нежелательных ингредиентов. Средство для снятия лака обладает приятным ароматом цитруса, алоэ, а содержание в нем витамина Е, делает процедуру удаления лака с ногтей щадящей и безопасной.

Сортировать по:
Код: 1223
Kapous Жидкость для снятия декоративного лака "Nail Polish Remover", 200 мл - купить, цена со скидкой
Временно отсутствует

Средство используется для быстрого и качественного снятия всех видов декоративного лака.

Вид средства ухода за руками:
Жидкость для снятия лака
Возраст:
От 50 лет, От 40 лет, От 30 лет, Для любого возраста, От 20 лет
Код: 1224
Kapous Жидкость для снятия гель-лака "Gel Polish Remover", 200 мл - купить, цена со скидкой
Временно отсутствует

Эффективное средство для бережного снятия гель-лака.

Вид средства ухода за руками:
Жидкость для снятия лака
Возраст:
От 20 лет, Для любого возраста, От 30 лет, От 40 лет, От 50 лет
Всего: 2

Жидкость для снятия лака

Жидкость для снятия лака прочно вошла в нашу маникюрную жизнь, средство, без которого немыслим уход за руками.
Увядший в своей красоте маникюр, желание часто экспериментировать с цветовыми оттенками, неудачно созданный дизайн или роспись ногтей – легко подаются коррекции. Всего лишь одно прикосновение ватного диска, пропитанного средством для снятия лака и Ваши ноготки готовы к новой заботе и красоте.

Современный маникюрный рынок пестрит количеством средств для снятия лака, но не все из них отменного качества. Хорошее средство для снятия лака не содержит ацетон. Это очень важный момент, который необходимо учитывать при снятии лака с ногтей. Ведь здоровье ногтевой пластины во многом зависит не только от качества базового и финишного покрытия, но и чем эти покрытия удаляются.

Хорошее средство для снятия лака в своем составе содержит изопропиловый спирт, этилацетат, или гликоли, а также различные витаминные и комплексные добавки, которые защищают, питают и даже укрепляют ноготь.

Мировые бренды маникюрной индустрии в свои жидкости для снятия лака добавляют витаминные комплексы, экстракты трав, минералы и эфирные масла. Такие ингредиенты не только придают средству для снятия лака приятный запах, но и способствуют блокировки негативного воздействия растворителя.

Средство для снятия лака

Галерея средств для снятия лака очень разнообразна. Это могут быть привычные жидкости для снятия лака, а также гели, кремы, пропитанные салфетки и даже капсулы. Для деликатного и осторожного удаления лака с кутикулы разработан специальный карандаш-корректор.

Высокого качества хорошее средство для снятия лака великолепно снимает яркие оттенки лаков, не сушит, придает кутикуле и коже рук мягкость и эластичность.

Каталог средств для удаления лака и всех сопутствующих покрытий при маникюре представлен в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid известными мировыми марками, такими как: O.P.I., Orly, Alessandro, La Biosthetique, заслужившие доверие среди самых именитых мастеров по маникюру.  Приобрести эти марки у нас можно по выгодным ценам, а быстрая доставка в Ваш город сделает Вашу покупку максимально приятной.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами