Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

средства для укрепления ногтей

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для ухода за ломкими, слоящимися, тонкими ногтями

Средства для ломких и слоящихся ногтей

Ломкие ногти, слоящиеся, не позволяющие долго сохранить красивый маникюр, легко поддаются лечению, если взять за правило ежедневный уход специальными средствами.

Сухость ногтевой пластины вылечивают с пролонгирующим эффектом экспресс-гели, масло и сыворотки для укрепления ногтей. Ломкие и слоящиеся ногти, несомненно, требуют повышенного внимания, не запускайте болезнь ногтей, своевременно подберите качественное средство достойной, проверенной марки. И видимый эффект выздоравливающих, жестких ногтей не заставит себя ждать.

Сортировать по:
Код: ET04
Salerm Nail Strength Treatment (Укрепитель для ногтей), 15 мл - купить, цена со скидкой
Старая цена: 990 руб. 720 руб.

Лак-уход для укрепления ослабленных ногтей, которые легко ломаются. Применять перед покрытием лаком.

Вид процедуры ухода за руками:
Укрепление ногтей
Вид средства ухода за руками:
Лак
Проблема кожи рук и ногтей:
Тонкие, ломкие ногти
Возраст:
От 50 лет, От 40 лет, От 30 лет, Для любого возраста, От 20 лет
-27%
Всего: 1

Ломаются ногти причины

Ломкие ногти доставляют массу хлопот своим обладателям. Ногтевая пластина подвергается ломкости, расслаиванию, растрескиванию. Эти эстетические дефекты не только лишают красоты красивых ухоженных рук с маникюром, но и могут служить признаком заболевания в организме, о нехватке витаминов или о наличии грибковых инфекций.

Ломаются ногти, как правило, и от неправильного ухода за ними, например, от привычки грызть ногти, от частой процедуры наращивания ногтей, от неправильного маникюра, когда ноготки подстригаются неаккуратно и близко к краю кожи, а также от использования некачественных декоративных лаков и средств для снятия лака.

Тонкие ломкие ногти требуют особенной, внимательной и бережной заботы и ухода. Грамотный подход в лечении ломких ногтей на руках – это, прежде всего выбор правильного средства от слоящихся ногтей.

Средства для укрепления ногтей

Современная маникюрная индустрия создает уникальные средства, помогающие тонким ногтям. Набор этих косметических продуктов очень разнообразен. Такие средства для ломких ногтей содержат обязательно витамины для ногтей, специальные формулы защиты, новый железисто-кальциевый комплекс.

Средства для укрепления ногтей выпускаются в форме лака, геля, которые усиливают молекулярную структуру ногтей, поддерживают их эластичное состояние, защищая их от воздействия внешних факторов. Средство от слоящихся ногтей активно действует непосредственно на месте применения, молекулярно усиливая структуру ногтей.

Регулярное использование восстанавливающих средств для тонких ломких ногтей восстанавливает структуру ногтевой пластины, Ваши ногти снова красивые и здоровые. Тонкие ногти защищены от внешних негативных факторов.

Укрепление ногтей можно проводить с помощью специально разработанного масла, которое обогащенное витаминами, экстрактом зародышей пшеницы, лецитином, комплексом витаминов и как результат - укрепленный кератин ногтей, гладкость ногтя, предотвращенная ломкость и защита от расслоения.

Если Ваши ногти стали ломкими, незамедлительно начните лечебные процедуры. Выберите средство для ломких ногтей ведущей мировой марки, которая гарантирует качество и результат. Такое средство Вы можете купить в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Доставка средств от слоящихся и ломких ногтей проводится быстро в любой город России.

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами