Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Moisture (Подарочный набор для увлажнения сухих волос)

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Moisture (Подарочный набор для увлажнения сухих волос)
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Moisture (Подарочный набор для увлажнения сухих волос) - купить, цена со скидкой
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Moisture (Подарочный набор для увлажнения сухих волос)
Код: 21358
Производитель: Alfaparf Milano (Италия)

Подарочный набор для ухода за сухими и поврежденными волосами. Включает в себя три эффективных средства (шампунь 250 мл, маска 200 мл, масло 15 мл), которые при комплексном использовании обеспечивают восстановление и интенсивное увлажнение сухих прядей. Поставляется в великолепной подарочной коробке.

Снят с продаж

В набор входит:

  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Shampoo (250 мл) - увлажняющий, питательный шампунь, который преображает сухие волосы, мягко очищая и наполняя их питательными веществами. Не содержит сульфатов, парабенов и вредных ингредиентов, разглаживает волокна волос с помощью полезных омега и жирных кислот, полученных из экстракта льняного семени.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask (200 мл) - маска, которая интенсивно увлажняет и питает сухие волосы. Не содержит сульфатов, парабенов и вредных ингредиентов, разглаживает волокна волос с помощью полезных омега и жирных кислот, полученных из экстракта льняного семени. Длительная интенсивность цвета обеспечивается комплексом Color Fix, в то время как комплекс Nutri-Sugars оптимизирует уровень увлажнения в стержне волоса. Препятствует спутыванию волос и облегчает расчесывание, придает волосам здоровый вид, делает их яркими и эластичными.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Cristalli Liquid (15 мл) - масло для придания сияния тусклым волосам. Входящий в состав средства экстракт льняного семени, обогащенный витамином Е, обеспечивает блеск и силу, защищает локоны от термических повреждений и значительно облегчает расчесывание. Делает волосы более прочными, блестящими и мягкими.

Результат применения:

Набор средств оказывает бережный уход за сухими, требующими интенсивного увлажнения, волосами. Продукты Semi Di Lino Moisture обогащены сахарозой (комплекс Nutri-Sugars), полученной естественным путем из натурального меда. Средства этой серии прекрасно питают, увлажняют, облегчают расчесывание и придают волосам восхитительную, ни с чем не сравнимую мягкость и блеск. В состав продуктов входят 3 активных комплекса:

  • Urban Defence Pro – биотехнологичный активный ингредиент, состоящий из макромолекул сахара, полученных в результате естественного процесса ферментации, а не путем синтеза. Этот компонент обеспечивает волосам надежную защиту от негативных воздействий окружающей среды.
  • Shine Fix Comlex – входящий в этот комплекс экстракт семени льна обеспечивает блеск и сияние волос от корней до кончиков в течение 24 часов.
  • Color Fix Complex являет собой инновационное сочетание UV-фильтров и антиоксидантов, продлевает и усиливает сияние цвета и его интенсивность. Для средств.

Способ применения:

  • Распределить необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
  • Нанесите небольшое количество маски на волосы, распределите массирующими движениями. Оставьте на 5 минут для воздействия и тщательно смойте.
  • Нанестите пару капель масла на влажные или сухие волосы, расчешите и приступайте к укладке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами