Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Chi Great Defense Kit (Набор для ухода за волосами), 531 мл

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Chi Great Defense Kit (Набор для ухода за волосами), 531 мл
Chi Great Defense Kit (Набор для ухода за волосами), 531 мл - купить, цена со скидкой
Chi Great Defense Kit (Набор для ухода за волосами), 531 мл
Код: PM8211
Производитель: CHI (США)

Набор Infra Great Defense Kit от американской косметической компании CHI представляет собой эффективный комплекс для ухода за волосами на основе натурального гидролизованного шелка. В состав набора входит: Шампунь CHI Infra Shampoo (177ml), Кондиционер CHI Infra Treatment (177 мл), Восстанавливающий комплекс для волос CHI Silk Infusion (177 мл).

Снят с продаж

Набор CHI Infra Trio Great Defense Kit предназначен для восстановления и увлажнения сухих, поврежденных и тусклых волос. Комплексное применение уходовых продуктов от известного бренда поможет достигнуть невероятного результата, о котором мечтает каждая. Ваши волосы обретут гладкость, зеркальный блеск, силу и густоту. Инновационная запатентованная технология Cationic Hydrating Interlink способствует быстрому и эффективному проникновению аминокислот гидролизованного шелка, являющихся основой серии, в структуру каждого волоса, тем самым делая локоны крепкими и послушными.

Набор включает в себя:

  • Шампунь Infra Shampoo (177 мл), созданный с использованием растительных компонентов, обладает сверхмягкой формулой, которая обеспечивает максимально глубокое очищение. Благодаря протеинам шелка средство превосходно укрепляет локоны, делая их намного крепче и сильнее, а также помогает поддержать на нормальном уровне баланс влаги и витаминов. После применения шампуня волосы наполняются ощущением чистоты и прохлады, становятся более мягкими и гладкими, приобретают непревзойденный сверкающий блеск.
  • Кондиционер-маска для волос на основе натурального шелка Infra Treatment (177 мл), призванная обеспечить первоклассный уход нормальным или пористым, поврежденным и сухим прядям, которые подвергаются частому окрашиванию и другим химическим процедурам. Для создания средства была использована революционная запатентованная технология Cationic Hydrating Interlink. Данная методика катионного увлажнения позволяет аминокислотам гидролизованного шелка быстрее проникать вглубь структуры волоса, делая его намного крепче, послушнее, мягче и эластичнее. Протеины шелка моментально восстанавливают структуру поврежденных локонов и укрепляют естественные защитные механизмы. Также шелк обеспечивает активное увлажнение кожи головы и придает прядям изумительный зеркальный блеск и восхитительную атласную гладкость.

  • Восстанавливающее средство Silk Infusion (177 мл), разработанное ведущими мастерами американской лаборатории CHI. Революционный комплекс на основе натурального шелка идеально подойдет для ежедневного применения, помогая придать нормальным, склонным к сухости и поврежденным химическими процедурами волосам исключительную послушность, силу и гладкость. Формула несмываемого средства с приятной насыщенной текстурой основана на эксклюзивной технологии Cationic Hydrating Interlink, благодаря которой гидролизованный шелк быстрее проникает вглубь каждого волоска, оказывая целенаправленное действие. В сочетании с протеинами сои и пшеницы шелк обеспечивает мгновенное восстановление структуры локонов, их активное укрепление и глубокое увлажнение, при этом не перегружая пряди, облегчая их расчесывание и укладку. Волосы становятся более послушными и податливыми, обретают здоровье и ухоженный вид, обретая роскошную мягкость, гладкость и восхитительный блеск.

Результат применения:

  • Шампунь CHI Infra Shampoo обеспечивает бережное, но при этом глубокое очищение прядей от загрязнений, кожного жира и остатков стайлинговых средств. Препятствует чрезмерному выпадению волос, нормализует уровень влаги в коже головы.  После применения шампуня волосы становятся более мягкими и гладкими, приобретают непревзойденный блеск.
  • Кондиционер CHI Infra Treatment разглаживает волосы, устраняет пушистость и делает локоны более послушными. Оказывает восстанавливающее действие на поврежденные участки волосяных стержней, укрепляет природную защитную функцию. Придает волосам зеркальный блеск без утяжеления.
  • Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion оказывает регенерирующее действие на поврежденные волосы от термоинструментов и химических процедур. Укрепляет и глубоко увлажняет волосы, защищает локоны от агрессивного воздействия фенов и утюжков, придает прядям шелковистость.

Состав продукта:

  • Шампунь CHI Infra Shampoo: Гидролизованный шелк, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт крапивы, экстракт полыни, экстракт розмарина, экстракт окопника лекарственного, экстракт тимьяна. Лимон, лимонная кислота.
  • Кондиционер CHI Infra Treatment: Деионизованная вода, минеральное масло, оливковое масло, гидролизованный шелк, гидролизованный кератин волос, кислота из ростков пшеницы, масло из ростков пшеницы.  
  • Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion: Этиловый эфир гидролизованного шелка, протеины сои, пшеницы.

Способ применения:

  • CHI Infra Shampoo - Нанести шампунь  на влажные волосы. Тщательно вспенить и оставить на 1-3 минуты, затем смыть. При необходимости повторить.
  • CHI Infra Treatment - После мытья головы нанесите кондиционер и тщательно распределите по волосам. Для  обычного кондиционирования - оставьте на 2 минуты, для глубокого - обверните голову полотенцем и оставьте на 5 минут.
  • CHI Silk Infusion - Нанести небольшое количество средства на ладони и распределить на сухих или чуть влажных волосах от средней части по длине волос, концентрируя внимание на кончиках. Остаток нанести на корни волос. Приступить к тепловой укладке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами