Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

CHI Home Stylist Kit (Набор для домашнего ухода)

CHI Home Stylist Kit (Набор для домашнего ухода) - купить, цена со скидкой
CHI Home Stylist Kit (Набор для домашнего ухода)
Код: CHK2004
Производитель: CHI (США)

Набор CHI Infra Home Stylist Kit станет отличным подарком для любимой девушки или лучшей подруги. Входящие в состав набора продукты питают и увлажняют локоны, не провоцируют появление аллергических реакций. Набор включает в себя: Шампунь CHI Infra Shampoo (355 мл), Кондиционер CHI Infra Treatment (355 мл), Несмываемый кондиционер CHI Infra Keratin Mist (355 мл), Восстанавливающий гель CHI Infra Silk Infusion (59 мл).

Снят с продаж

Неплохо было бы иметь домашнего стилиста, который бы ухаживал за вашими волосами и следил за презентабельностью укладки. Специалисты американского бренда CHI решили осуществить это нехитрое женское желание, создав инновационный набор косметических продуктов Home Stylist Kit.

Набор включает в себя следующие продукты:

  • Шампунь CHI Infra Shampoo (355 мл) - Шампунь хорошо пенится и замечательно промывает кожу головы, избавляя ее от загрязнений, остатков стайлинга и излишка себума. При этом сбалансированная формула средства предотвращает пересушивание кожного покрова, не нарушает его естественный ph баланс и не утяжеляет волосы.
  • Кондиционер CHI Infra Treatment (355 мл)Кондиционер призван завершить процедуру базового ухода и сгладить кутикулы, открытые во время мытья. Активные компоненты продукта буквально запаивают чешуйки кортекса, делая пряди более гладкими и прочными, эластичными и упругими.
  • Несмываемый кондиционер CHI Keratin Mist (355 мл)Несмываемое средство оказывает эффект салонной процедуры восстановления уже после первого применения. Все это благодаря запатентованному комплексу шелковых протеинов, реконструирующих поврежденные участки волос. Как результат, ваши локоны послушные и плотные, блестящие и здоровые.
  • Восстанавливающий Гель CHI Silk Infusion (59 мл) - Гель создан на основе натурального шёлка, входит в состав системы, предназначенной для ежедневного применения и используется в уходе за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергшимся химическим процедурам. Основным компонентом сыворотки является натуральный шёлк, как самый близкий по составу к человеческому волосу материал. Восстанавливающая сыворотка CHI Silk Infusion - это насыщенное средство, обладающее невероятными восстанавливающими свойствами, не требующее смывания. Обогащено натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы, обеспечивает органичное взаимодействие с тканью волоса. Подходит для ежедневного применения, придает волосам ухоженный и здоровый внешний вид, ослепительный блеск.

Результат применения:

  • Шампунь CHI Infra Shampoo обеспечивает бережное, но при этом глубокое очищение прядей от загрязнений, кожного жира и остатков стайлинговых средств. Препятствует чрезмерному выпадению волос, нормализует уровень влаги в коже головы.  После применения шампуня волосы становятся более мягкими и гладкими, приобретают непревзойденный блеск.
  • Кондиционер CHI Infra Treatment разглаживает волосы, устраняет пушистость и делает локоны более послушными. Оказывает восстанавливающее действие на поврежденные участки волосяных стержней, укрепляет природную защитную функцию. Придает волосам зеркальный блеск без утяжеления.
  • Несмываемый кондиционер CHI Keratin Mist эффективно увлажняет и восполняет недостаток питательных веществ в структуре волоса. Входящие в состав кондиционера комплекс витаминов для волос и масло тмина, помогает активно восстановить волосы. Средство защищает локоны от повреждений, питает, восстанавливает и укрепляет волосы. Способствует разглаживанию и укреплению кутикулы волоса, благодаря чему возвращает прочность, гибкость и эластичность. Антиоксиданты защитят ваши волосы от воздействия окружающей среды.
  • Восстанавливающий гель CHI Silk Infusion оказывает регенерирующее действие на поврежденные волосы от термоинструментов и химических процедур. Укрепляет и глубоко увлажняет волосы, защищает локоны от агрессивного воздействия фенов и утюжков, придает прядям шелковистость.

Состав продукта:

  • Шампунь CHI Infra Shampoo: Гидролизованный шелк, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт крапивы, экстракт полыни, экстракт розмарина, экстракт окопника лекарственного, экстракт тимьяна. Лимон, лимонная кислота.
  • Кондиционер CHI Infra Treatment: Деионизованная вода, минеральное масло, оливковое масло, гидролизованный шелк, гидролизованный кератин волос, кислота из ростков пшеницы, масло из ростков пшеницы.
  • Несмываемый кондиционер CHI Keratin Mist: Розовая вода, шелковые аминокислоты, гидролизованный протеин пшеницы, пантенол. экстрат крапивы, экстракт ромашки, экстракт алоэ вера, экстракт лаванды, экстракт шалфея.

  • Гель CHI Silk Infusion: Этиловый эфир гидролизованного шелка, протеины сои, пшеницы.

Способ применения:

  • CHI Infra Shampoo - Нанести шампунь  на влажные волосы. Тщательно вспенить и оставить на 1-3 минуты, затем смыть. При необходимости повторить.
  • CHI Infra Treatment - После мытья головы нанесите кондиционер и тщательно распределите по волосам. Для  обычного кондиционирования - оставьте на 2 минуты, для глубокого - обверните голову полотенцем и оставьте на 5 минут.
  • CHI Keratin Mist - Распылить необходимое количество средства на сухие или влажные волосы. Не смывать. Подходит для ежедневного применения. 

  • CHI Silk Infusion - Нанести небольшое количество средства на ладони и распределить на сухих или чуть влажных волосах от средней части по длине волос, концентрируя внимание на кончиках. Остаток нанести на корни волос. Приступить к тепловой укладке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

4902 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами