Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Volume (Подарочный набор для придания объема тонким волосам)

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Volume (Подарочный набор для придания объема тонким волосам)
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Volume (Подарочный набор для придания объема тонким волосам) - купить, цена со скидкой
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Volume (Подарочный набор для придания объема тонким волосам)
Код: 21360
Производитель: Alfaparf Milano (Италия)

Набор из трех продуктов (Шампунь 250 мл, кондиционер 200 мл, спрей 125 мл) разработанных специально для придания объема и увлажнения тонких волос от корней до кончиков. Поставляется в великолепной подарочной коробке.

Снят с продаж

В набор входит:

  • Alfaparf Semi Di Lino Volume Volumising Low Shampoo (250 мл) - Шампунь деликатно очищает, придает объем, утолщает и увлажняет тонкие волосы от корней до кончиков. Особая формула шампуня без содержания сульфатов и парабенов создает защитный барьер, оптимизируя гидратацию при изменении влажности и температуры. Входящая в состав средства формула содержит: Volume Boost Complex - помогает реструктурировать волокна волос изнутри, увеличивает объем, не утяжеляя прядей. Urban Defence Pro - это защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды. Shine Fix Complex - обеспечивает яркость и сияние волос в течение 24 часов. Color Fix Complex - УФ-фильтр и антиоксидант для продления яркости цвета. Не содержит сульфатов и парабенов.
  • Alfaparf Semi Di Lino Volume Volumising Mousse Conditioner (200 мл) - кондиционер придает объем, утолщает и увлажняет тонкие волосы от корней до кончиков. Особая формула средства создает защитный барьер, оптимизируя увлажнение при изменении влажности и температуры. Входящая в состав средства формула содержит: Volume Boost Complex - помогает реструктурировать волокна волос изнутри, увеличивает объем, не утяжеляя прядей. Urban Defence Pro - это защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды. Shine Fix Complex - обеспечивает яркость и сияние волос в течение 24 часов. Color Fix Complex - УФ-фильтр и антиоксидант для продления яркости цвета. Не содержит сульфатов и парабенов.
  • Alfaparf Semi Di Lino Volume Volumising Spray (125 мл) - спрей, который придает объем, утолщает и увлажняет тонкие волосы от корней до кончиков. Создает гибкую фиксацию и поддерживает защитный барьер, оптимизируя увлажнение при изменении влажности и температуры. Входящая в состав средства формула содержит: Volume Boost Complex - помогает реструктурировать волокна волос изнутри, увеличивает объем, не утяжеляя прядей. Urban Defence Pro - это защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды. Shine Fix Complex - обеспечивает яркость и сияние волос в течение 24 часов. Color Fix Complex - УФ-фильтр и антиоксидант для продления яркости цвета. Не содержит сульфатов и парабенов.

Результат применения:

Набор средств придает объём тонким волосам, обеспечивает пряди оптимальным уровнем влажности и защищает естественную красоту волос от негативного влияния окружающей среды. В состав продуктов входят 2 активных комплекса:

  • Комплекс ClimateProof - активный ингредиент, который поддерживает оптимальный уровень влаги внутри волоса и защищает волосы в условиях меняющегося климата, в зависимости от уровня влажности и температуры окружающей внешней среды.
  • Комплекс Volume Boost — биосовместимый полимер, который помогает реструктурировать волосы изнутри, придаёт тонким волосам объём, увеличивает каждый волос в диаметре, сохраняет лёгкость и мягкость волос. Этот ингредиент сохраняет объём волос на длительное время. 

Способ применения:

  • Распределить необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
  • Встряхните баллон и распределите на ладонях необходимое количество кондиционера, нанесите средство по всей длине волос, от корней до кончиков. Оставьте на 1-3 минуты, затем смойте водой.
  • Кондиционер наносится на чистые и влажные локоны, подсушенные полотенцем после мытья головы. Распылите спрей на корни волос, сделайте укладку. Продукт не требует смывания.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами