Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Лечение грибка ногтей

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства против грибковых инфекций

Средства против грибковых инфекций

Грибок на ногтях, заболевание, требующее моментального обращения к врачу. Самолечение при грибке ногтевой пластины может быть не только безрезультатным, но и в отдельных случаях только усугубить заболевание.

Народные средства малоэффективны, отлично с грибковыми заболеваниями ногтей на руках и ногах справляются специально созданные средства, которые сочетают в своем составе медицинские разработки и космецевтические новинки.

рибок ногтей

Любая грибковая инфекция – это провокация болезнетворных грибов. Грибковая инфекция может проявляться на ногтях и на коже человека.

Грибок ногтей имеет ярко выраженные симптомы, например, ногти начинают свой здоровый розоватый оттенок цвета менять на болезненно-серый, желтый. Пораженный грибком ноготь начинает крошиться, ногти становятся ломкими, тонкими и слоящимися. При запущенных случаях может беспокоить дискомфортный зуд кожи вокруг ногтя.

Лечение грибка ногтей лучше доверить врачу, не заниматься самолечением, эффективные фармакологические средства дадут быстрый и стойкий результат. Но и о косметической помощи не стоит забывать при грибке ногтей.

Средства от грибка ногтей выпускаются маникюрными компаниями, которые заботятся о здоровье и красоте Ваших ручек и ноготков. Наряду с привычными оздоравливающими средствами для ногтей, такими как: отбеливающий лак от желтизны ногтей, горький лак против обгрызывания ногтей, базовой и финишной основе для укрепления и роста ногтей, существует линейка средств от грибка.

Эффективное средство от грибка ногтей содержит в своем составе тимол, ментол и другие дезинфицирующие и противовоспалительные компоненты.

Как вылечить грибок ногтей

Лучший способ лечения грибка ногтей, это профилактические меры. Используйте профессиональные очищающие средства для рук, гель-антисептик для рук, дезинфицирующую жидкость для ногтей, которая предотвращает возникновение и рост грибков и бактерий.

Ногтевой грибок в начальных стадиях поддается лечению косметическими средствами, например, антимикотическим лаком.

Купить средства от грибка ногтей, имеющие результативные отзывы можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Мы стараемся пополнять наш ассортимент новинками маникюрной индустрии, следим за эффективными средствами для лечения и восстановления здоровья ногтей. Если Вы не нашли нужное Вам средство от грибка, сообщите нам, и мы поможем Вам. Продукция нашего каталога доставляется по всем городам России.

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами