Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Kapous Сахарная паста в банке

Kapous Сахарная паста в банке - купить, цена со скидкой
Kapous Сахарная паста в банке
Код: 1585 / 1233 / 1720
Производитель: Kapous (Италия)

Профессиональное средство для удаления волос.

Артикул Купить
Арт:1585
1000 гр
Временно отсутствует
Арт:1233
400 мл/500 гр
Временно отсутствует
Арт:1720
бандажная 1000 гр
Временно отсутствует

Шугаринг, или сахарная депиляция - способ удаления волос с помощью густого сахарного сиропа (пасты). В процедуре используется чуть теплая паста, поэтому риск ожога отсутствует. Удаляет волоски полностью, не ломая их у основания и не повреждая кожу. Имеет скрабирующий эффект на коже, за счет чего кожа становится еще более гладкой. 

Результат применения:

Гладкая кожа.

Способ применения:

Достаньте из банки нужное количество пасты и разомните кончиками пальцев, скатав из нее шарик. Нанесите пасту на кожу против роста волос, равномерно распределяя кончиками пальцев. Удалите пасту резкими движениями по росту волос, выполняя отрывание в несколько рывков, собирая пальцами только что оторванную пасту. Депиляцию необходимо проводить на чистой, сухой поверхности! 

Форма выпуска:

Банка.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1551 руб.
Профессиональная формула с натуральными ингредиентами SPA Body Line Sugar Paste Ultrasoft не вызывает аллергических реакций, высыпаний и прочих раздражений. Паста от MORIZO мягкая и пластичная, предназначена для удаления волосков длиной до сантиметра. Эффективна для сухой шелушащейся кожи.
1551 руб.
Бренд MORIZO предлагает уникальное средство для шугаринга – мягкую пасту SPA Body Line Sugar Past Soft. Идеальна для депиляции бандажной технологией. Отличается легкой и гибкой текстурой, высокой пластичностью. Бережно удаляет волоски, не повреждает кожу и не провоцирует раздражения.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами