Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Depileve Картридж с розовым воском и тальком, 100 гр.

Главная / Интернет-магазин / Депиляция / Воски для депиляции / Depileve Картридж с розовым воском и тальком, 100 гр.
Depileve Картридж  с розовым воском и тальком, 100 гр. - купить, цена со скидкой
Depileve Картридж с розовым воском и тальком, 100 гр.
Код: 1203041
Производитель: Depileve (Испания)

Удаление волос любой длины.

192 руб.

Гипоаллергенный воск с нежной кремообразной текстурой, содержит диоксид титана и тальк для максимально бережной депиляции. Обеспечивает превосходное качество удаления волос, не травмирует кожу, идеален для чувствительной и гиперчувствительной кожи, для сухой а также для загорелой кожи.  

Глицерил розинат обеспечивает быстрое застывание воска и его адгезивные свойства, не травмирует и не раздражает кожу. Натуральный пчелиный воск обуславливает превосходную пластичность воска, улучшает её эластические свойства, препятствует разрыву во время проведения процедуры депиляции. Тальк усиливает смягчающее действие диоксида титана, активно впитывает излишки влаги, смягчает кожу, предохраняет от раздражения. Высокий процент талька обеспечивает отсутствие липкости на коже после процедуры и не повреждает загар. Диоксид титана высокоочищенный и тонкодисперсный порошок, обладающий способностью отражать УФ-лучи, является абсолютно нейтральным, что исключает раздражения и аллергические реакции. Помимо защитного и маскирующего гиперемию действия, является антибактериальным компонентом. 

Результат применения:

  • Удаляет волосы любой длины.
  • Прекрасно смягчает, защищает и успокаивает кожу во время и после депиляции. 

Состав продукта:

Глицерил розинат, микронизированный пчелиный воск, тальк, диоксид титана.

Способ применения:

Поместить картридж в разогреватель, через 20-30 минут воск расплавиться, отключите разогреватель от сети. Нанесите воск на кожу в направлении роста волос прокатывая роликовый аппликатор под углом 45 градусов к телу. Сразу после нанесения воска наложите на него бумажную полоску, прижмите полоску плотно к коже, оставив кончик 10мм. Затем резким движением против роста волос снимите полоску с кожи. Нанесите средство после эпиляции для успокоения и удаления остатков воска с кожи. 

Форма выпуска:

Картридж 100 гр. 

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами