Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Kapous Обезжириватель "Cleanser Nail Degreaser", 200 мл

Kapous Обезжириватель "Cleanser Nail Degreaser", 200 мл - купить, цена со скидкой
Kapous Обезжириватель "Cleanser Nail Degreaser", 200 мл
Код: 2652
Производитель: Kapous (Италия)

Средство используется для обезжиривания натуральной ногтевой пластины перед нанесением искусственных покрытий в процедурах маникюра, педикюра и моделирования ногтей, а также для снятия дисперсионного слоя с гелевых поверхностей после процесса полимеризации.

Временно отсутствует

Многие из нас предпочитают маникюр с использованием специальных гель-лаков. Для того чтобы он получился красивым и долгое время оставался безупречным, важно подготовить ногти к использованию гелевого покрытия. Kapous предлагает использовать обезжириватель Cleanser Nail Degreaser, который станет незаменимым средством для создания эффектного дизайна ногтей.

Обезжириватель для ногтей Cleanser Nail Degreaser разработан профессионалами Kapous Professional для эффективного очищения ногтевой пластины непосредственно перед нанесением маникюрного лака. Средство удаляет скопления пыли, косметических средств и кожного жира, обеспечивая лучшее сцепление лака, благодаря чему декоративное покрытие ложится более ровно и качественно, что значительно продлевает безупречность маникюра или педикюра. Данный обезжириватель используют также для удаления дисперсионного образования с гелевого слоя после проведения процедуры полимеризации.

Результат применения:

  • Эффективно удаляет жир с поверхности ногтя и подготавливает ее к использованию гель-лака.
  • Полностью убирает липкий слой с гелевых покрытий после их высушивания в специальной лампе.
  • Не сушит ногти и не приводит к их расслаиванию.

Состав продукта:

Этилацетат, изопропиловый спирт, бутилацетат, вода.

Способ применения:

Для подготовки натуральных ногтей к лаковому потребуется смочить ватный диск в небольшом количестве обезжиривателя и протереть им ногти. Затем можно использовать декоративный гель либо базовое покрытие.

Форма выпуска:

Флакон 200 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

465 руб.
Гель для удаления кутикулы SPA Manicure Line Cuticle Remover линии MORIZO подходит для любых видов маникюра. Легко размягчает кутикулу, позволяя безболезненно ее удалить.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами