Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Профессиональная косметика Кристина CHRISTINA

Главная / Новости / Профессиональная косметика Кристина CHRISTINA
13.07.2022

Christina - израильский бренд, который уже 40 лет заботится о красоте и здоровье вашей кожи! Бренд представляет более 10 разных линия для ухода за кожей и волсами:

Посмотреть все линии бренда: Christina

Особенностью бренда являются минералы и полезные компоненты Мертвого моря. Купить косметику Кристина можно в интернет-магазине Cosmogid.

Популярные средства из каталога:

  1. Крем био фито Christina Bio Phyto Balancing Cream (Балансирующий крем ), 75 мл. Обладает нежной консистенцией и освежающим ароматом благодаря комплексу масел и экстрактам растений. Особенно показан для кожи с покраснениями и шелушением. Нормализует выработку кожного себума, уменьшает жирный блеск. Успокаивает и освежает кожу.

2. Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vitamins A, E & HA for normal skin (Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи). Крем идеально подходит для обезвоженной кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности и дарит комфорт. 

3. Christina Sea Herbal Beauty Mask Strawberry for normal skin (Клубничная маска красоты для нормальной кожи). Отлично питает и увлажняет. Благодаря экстракту клубники кожа омолаживает и сияет здоровьем.
Препараты Christina основаны на различных растительных экстрактах, маслах и экстрактах, которые проникают в кожу и оздоравливают ее изнутри. Если вы знаете какая у вас кожа - выбрайте линейку бренда по типу кожи и ее проблеме - и смело заказывайте любые позиции из этой линейки. Косметика уже показала отличные результаты.
Если Вы сомневаетесь в том, какая у вас кожа - проведите тест по определению типа кожи. Узнать подробнее здесь.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами