Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Средства для коррекции овала лица. Как действует корректирующая косметика? Как подтянуть кожу и избавиться от морщин в домашних условиях?

Главная / Статьи / Средства для коррекции овала лица. Как действует корректирующая косметика? Как подтянуть кожу и избавиться от морщин в домашних условиях?

Средства для коррекции овала лица

Гравитационный птоз - вы наверняка слышали об этом явлении. В его основе обычное опущение кожи у людей после 35-45 лет, которое, увы, неизбежно. Силы гравитации тянут мягкие ткани вниз, а естественное угасание синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты способствуют потере эластичности кожных покровов и провисанию лица. Гравитационный птоз не спутаешь ни с чем другим: кожа на подбородке, по всему овалу лица висит, пр этом наблюдается слабость мышц,  недостаток влаги и питательных элементов.

Если женщины внимательны к себе, с молодости правильно ухаживают за лицом, пользуются профессиональными средствами, увлажняющими масками, то симптомы гравитационного птоза будут не столь выражены и появятся в более зрелом возрасте. Но все равно наступает такой период, когда необходимо начать пользоваться специальной косметикой, предназначенной зрелой кожи. Такие средства насыщены коллагеном, увлажняющими и корректирующими компонентами. Коррекция овала лица с косметической продукцией CosmoGid поможет без пластической хирургии добиться ощутимого лифтинг-эффекта и омоложения.

Как действует корректирующая косметика?

Основная цель косметики для коррекции овала лица - подтянуть кожу. Но профессиональные средства, представленные в нашем интернет-магазине, воздействуют комплексно, решая основные возрастные проблемы:

  • недостаток влаги;
  • сниженный тонус кожи;
  • замедленная регенерация;
  • недостаточная выработка коллагеновых, эластиновых волокон;
  • мимические морщины;
  • пигментные пятна и постакне.

Мы реализуем только косметику лучших зарубежных и российских производителей, которая подходит для домашнего использования. Также в продаже есть активные средства, предназначенные для аппаратной косметологии. Их используют для мезотерапии, фонофореза, когда с помощью приборов, активных составов и физических явлений доставляют в глубокие слои кожи витамины, коллаген, аминокислоты, экстракты растений питательные, разглаживающие компоненты.

Как подтянуть кожу и избавиться от морщин в домашних условиях?

Средств с лифтинг-эффектом великое множество. Их необходимо начинать использовать после 30-35 лет, когда появляются глубокие морщины, а собственного коллагена недостаточно для поддержания каркаса лица.

Моделирующая маска для лица с лифтинг эффектом  с ацеролой, с Q10.

Маска с коллагеном и антиоксидантами помогает укреплять кожу, подтягивать, уменьшать выраженность морщин.

Гель Biotechniques М120  обладает лимфодренажным и липолитическим действием. При регулярном применении он уменьшает выраженность мешков, рассасывает подкожный жир в области щек, укрепляет каркас кожи. Экстракт красных водорослей повышает упругость, борется с возрастными изменениями.

Biotechniques М120 Oval (Гель «Овал»), 250 мл
Старая цена:3121 руб.2714 руб.

Маска для сокращения морщин и тонизирования Holy Land BEAUTY MASK (Израиль) помогает ухаживать за увядающей кожей, которая имеет слабый тонус и склонна к появлению глубоких морщин. Она очищает поры на носу, щеках и лбу, не пересушивая кожу лица.

 

Самый эффективный вариант подтяжки кожи в домашних условия:

курс 7-15 раз мезороллера 1 мм с сывороткой TETе Биокомплекс для восстановления овала лица (коррекция гравитационного птоза) или TETe Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения.

После мезороллера наносить эффективную маску:

Перед нанесением маски, желательно отрезать полоску бинта медицинского и подвязать лицо, начиная с подборобка и завязать на макушке, таким образом процедура будет ещё эффективнее.

Маску выполнять в положении лёжа Cell Fusion C Acerola Modeling Mask Альгинатная моделирующая маска или Casmara RE6TENSE MASK 2060 Маски для лица с укрепляющим эффектом с кивиCasmara GOJI MASK 2070 Антиоксидантная с ягодами Годжи

Casmara RE6Tense Mask (Маска тонизирующая 2060)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8694 р.
1 шт936 р.  870 р.

После безынъекционной биоревиталицации с мезороллером, через 3 дня выполнить пилинг.

Самый эффективный пилинг для лифтинга с пептидами и сильным стимулирующим действием на образование коллагена и эластина.

Таким пилингом является "Cell Fusion C" Perfect Glycolic Peel Совершенный гликолевый пилинг

Правила использования:

1. Очищение (лучше использовать гель). Нанести. Смыть.

2. Поверхностный энзимный пилинг для подготовки. 1:1 смешать с водой или тоником, развести и массировать полученной жидкостью 3-5 минут. Смыть

Cell Fusion C Papaya Granule Peels (Очищающий энзимный пилинг)
ВариантЦенаКупить
50 гр3510 р.  2535 р.

3. Лифтинговая сыворотка наносится под пилинг.

4.Пилинг. Нанести на лицо, выдержать от 5-10 минут, можно помассировать по пилингу.Не смывать

5. Нейтрализатор. Нанести поверх пилинга. Сразу смыть.

6.  Лифтинговая сыворотка. Не смывать

7. Лифтинговая маска

8. Закончить процедуру лифтинговым кремом. Самый мощный крем Пептид

Если планируете выход на улицу, то солнцезащитный увлажняющий крем с пептидами.

 

Процедура с мезороллером и пилинг нового поколения позволяют быть в социуме и лицо при этом выглядит превосходно. Это важное отличие.

Если такой уход Вы будете сочетать с ежедневным качественным уходом, то результат будет только усиливаться.

Домашний уход для любого типа кожи:

Очищение: Гель или мусс с гиалуроновой кислотой

Сыворотка Лифтинговая или любая из ассортимента ТЕТе,т.к они уникальные все.

Крем Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой или "Аnti-age” наноэмульсия с ретинолом, Пептид

также эффективные средства для лифтинга:

 Laser Rejuvenation Крем регенерирующий интенсивный 

Антиоксидантная наноэмульсия с коэнзимом Q10

Dermaheal Cosmeceutical Anti-Wrinkle Cream Омолаживающий крем для лица, 40 мл

ACADEMIE Интенсивный омолаживающий крем.

Весь ассортимент эффективной профессиональной косметики представлен на нашем сайте, подобрать и купить для себя комфортные по стоимости средтва в каталоге "Средства для лифтинга и омоложения"

Все наши профессиональные лифтинг-средства имеют высокую эффективность в отношении возрастной кожи. Они способны моделировать овал лица, устранять морщины, но самое главное - они насыщают кожу недостающими компонентами (коллаген, гиалуроновая кислота, влага, аминокислоты, витамины) и активизируют процессы самовосстановления. Регулярное применение антивозрастной косметики с лифтинг-эффектом позволяет если и не повернуть время вспять, то помогает выглядеть

Желаем Вам удачи!

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Как избавиться от купероза?

Феруловый пилинг — витаминный коктейль против старения кожи

Ваша кожа выглядит уставшей? На лице стали заметны первые признаки увядания? Сияние молодости и здоровый вид восстановит пилинг феруловой кислотой.  

Массаж лица дома: простые техники для эффективного самомассажа.

 

Загадка седины

Почему волосы становятся седыми?


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами