Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Полимеризация волос в Екатеринбурге

Главная / Статьи / Полимеризация волос в Екатеринбурге

Полимеризация - что это?

Многие женщины любят красить волосы. Но ведь даже самая щадящая краска для волос оказывает неблагоприятное воздействие как на структуру волоса, так и на общее состояние волос. После нескольких лет регулярного окрашивания, особенно при радикальной смене цвета, прохождении процедур смывки и при недостаточном уходе волосы могут стать тусклыми, безжизненными, ломкими, секущимися и путающимися. 

Поврежденным волосам необходимо интенсивное восстановление, но иногда даже самых дорогих восстанавливающих шампуней и бальзамов бывает недостаточно. И в таком случае помочь могут салонные процедуры. Американский производитель профессиональной косметики для волос Nexxus представляет вашему вниманию процедуру полимеризации – восстановления волос растительными полимерами. Рекомендуется проводить ее раз в 3 недели на волосах, безнадежно испорченных химической завивкой, окрашиванием, осветлением, смывкой и злоупотреблением средств для укладки. После полимеризации волосы становятся гладкими, ровными, блестящими и сильными. Косметику можно приобрести не только в салонах, но и в интернет магазине Екатеринбурга и других городов.

Полимеризация – как это работает?

Nexxus производит специальный препарат для полимеризации Polymedic Emergency, основанный на оптимальном сочетании растительных полимеров, которые проникают в глубинные слои волоса, питают его и разглаживают его структуру. Помимо полимеров в состав входят эластан, аминокислоты и коллаген, выравнивающие чешуйки волоса.

Действие полимеров состоит в том, чтобы создать внутреннюю укрепляющую основу в тех местах, где произошло расщепление протеинов волоса и восстановить тем самым поврежденную структуру. Таким образом кутикула волоса укрепляется и защищается полимерной структурой. Благодаря эффективности Polymedic Emergency применяется не только для восстановления волос, но и перед сложными химическими процедурами (например, перед выпрямлением) – для создания защиты.

Polymedic Emergency имеет уровень pH 2,5, что является близким по значению к природному pH волос, благодаря чему полимерная структура интенсивно восстанавливает волос там, где это особенно необходимо. Сравнить действие этого препарата можно с надстройкой каркаса многоэтажных зданий: дополнительные опоры ставятся в местах, где фиксируется наибольшая нагрузка и максимальные повреждения каркаса.

С Polymedic Emergency цвет держится дольше

Если добавить препарат Polymedic Emergency в краску для волос перед окрашиванием, цвет получится более глубоким и насыщенным, продержится дольше обычного, а волосы будут более послушными и блестящими. Происходит это потому, что уникальная разработка Nexxus повышает восприимчивость волос к красящему пигменту, при этом обеспечивая защиту от его вредоносного воздействия.

В следующей статье мы подробно расскажем о самой процедуре полимеризации, наглядно продемонстрируем ее этапы и результаты (до и после), а также посоветуем средства для волос по уходу после салонных процедур.



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Актуальные прически 2021 года!

Мезотерапия дома - реально?

Косметологи всего мира уже давно нашли процедуру, которая мгновенно омолодит и подтянет кожу! Это процедура - безинъекционная мезотерапия или роллер-терапия.

Мезотерапия - это мгновенный лифтинг, повышение упругости и эластичности кожи, сокращение морщин, устранение повреждений, рубцов и пигментации. Здоровая кожа после первой процедуры - это реально!

Мы расскажем о различиях и особенностях каждой процедуры, подскажем, как провести процедуру роллер-терапии дома и какие препараты подобрать. 

Какие проблемы решает аппаратная косметология? Аппаратная косметика. Преимущества аппаратной косметологии. Уход за кожей после аппаратных косметологических процедур

Аппаратная косметология открывает мужчинам и женщинам практически безграничные возможности омоложения и решения эстетических проблем. Современное оборудование (ультразвуковое, лазерное) корректирует возрастные изменения кожи, позволяет воздействовать на внутренние структуры клеток и удалять патологические новообразования.

ТОП 10 российских брендов косметики для лица!


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами