Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Клеточная вода: в чем её сила? Космецевтика Institut Esthederm.

Главная / Статьи / Клеточная вода: в чем её сила? Космецевтика Institut Esthederm.

Результатом многолетних исследований и кропотливой работы французских специалистов в области эстетической медицины и высоких технологий ухода за кожей стало создание в 1978 году космецевтики Institut Esthederm.

Бренд ожидал оглушительный успех, который сопутствует каждой новинке и по сей день. Завоевать доверие и любовь покупателей позволил строгий научный подход к каждой разработке и особая забота о безопасности и эффективности продукции. Прежде чем попасть на полки аптек и специализированных магазинов профессиональной косметики, космецевтика  Institut Esthederm обязательно проходит все уровни клинических испытаний и косметологического контроля.

Уникальные методики и высокотехнологичные разработки французской компании защищены 80 патентами, подтверждающими, что эксклюзивная продукция бренда  Institut Esthederm не только борется с эстетическими несовершенствами кожи, но и оказывает восстанавливающее воздействие на нее. Разгадка удивительных свойств этой космецевтики кроется в ее составе: Клеточная Вода - главный ингредиент большинства средств  Institut Esthederm.

Живительная сила глубинного увлажнения

Клеточная Вода от  Institut Esthederm отвечает тем же характеристикам, что и межклеточная жидкость, омывающая клетки нашей кожи. Элементы Клеточной Воды идентичны компонентам кожи, что обеспечивает идеальную биосовместимость между ними. Нормализация кислотности эпидермиса, насыщение кожи олигоэлементами и минеральными солями - Клеточная Вода заботится о здоровье и красоте нашей кожи изнутри, активизируя ее естественные восстановительные ресурсы. В состав волшебной экологичной жидкости не входят ни химические красители, ни консерванты, ни отдушки, благодаря чему Клеточная Вода совместима с любым типом кожи. Подарите коже жизненную энергию, незабвенное сияние молодости, здоровья и красоты - вместе с CosmoGid и Клеточной Водой ESTEDERM!

Магазин профессиональной косметики CosmoGid представляет вашему вниманию полный ассортимент космецевтических продуктов французского бренда, представленных множеством разнообразных линий. Клеточная Вода Esthederm входит в состав большинства косметологических средств бренда, однако особо ярко ее живительная сила воплощена в особой серии «Esthederm Клеточная Вода».



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Сухие волосы: что делать? Мини тест и 5 важных советов.

Как ухаживать за комбинированной кожей лица

Пировиноградный пилинг для деликатного обновления кожи лица

pirovinogradnyi peeling CosmogidСтареющая или проблемная кожа вновь обретёт красоту и здоровье без особых потрясений, если воспользоваться такой процедурой, как пилинг пировиноградной кислотой.  

Жёлтый пилинг — заряд молодости для Вашей кожи

 

Многим из нас хотелось бы вернуть лицу привлекательный вид и здоровый румянец, не прибегая к серьёзным косметологическим вмешательствам. Одной из эффективных и безопасных омолаживающих процедур считается химический жёлтый пилинг, по-другому именуемый ретиноевый либо ретиноловый. 


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами