Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Новогодние подарочные наборы 2024! Выгодные цены!

Главная / Новости / Новогодние подарочные наборы 2024! Выгодные цены!
13.12.2023

Новогодние наборы для родных и близких 2024!

Что подарить друзьям и родственникам на новый год? Как порадовать себя к новому году? Выгодные наборы профессиональной косметики станут прекрасным подарком! Критерии для выбора подарка:

  • возраст - выбирайте подарок по возрасту (для молодой кожи подойдут средства с увлажняющим, матирущим свойствами, а для кожи 35+ с антивозрастным и лифтинг эффектом).
  • упаковка - выбирайте те, которые вам больше нравятся или понравятся получателю. Все подарочные наборы упакованы в красивые пакеты или коробки.
  • цена - в интернет магазине Cosmogid представлены наборы из всех ценовых сегментов: от эконома до премиум наборов. Подбирайте тот, который для вас наиболее подходит. Если вам нужна помощь с выбором - напишите нам на WhatsApp - 8 (922) 297-77-30

Наборы, которые мы рекомендуем:

От бренда Selvert Thermal

  • Selvert Thermal Beauty Cure Night Ritual (Подарочный бьюти-набор "Ночное обновление"), 50 мл+14 ампул - 15-дневная бьюти-программа для всех типов кожи. Сказочное преображение в канун Нового года за 2 недели. Активные эликсиры молодости и красоты позволят Вам блистать в Новогоднюю ночь. 

  • Selvert Thermal Coffret Vitamin C (Подарочный бьюти-набор с витамином С), 50+30 мл - повышают плотность кожи, осветляют её, снижают чувствительность, устраняют пигментацию и признаки преждевременного старения.

  • Selvert Thermal Coffret Splendour (Подарочный бьюти-набор с В3 и гиалуроновой кислотой), 50 мл + 60 шт - Омолаживающий увлажняющий уход с высоким эффектом восстановления плотности и увлажнения кожи благодаря мощным формулам, сочетающим синергию гиалуроновой кислоты и витамина В3.

  • Selvert Thermal Coffret Absolute Recovery (Подарочный бьюти-набор "Абсолютная регенерация"), 50 + 30 мл - Революционная линия для глубокой регенерации и восстановления зрелой кожи.

  • Selvert Thermal Coffret Peptide Lift (Подарочный бьюти-набор с пептидами), 50+15 мл - Роскошный омолаживающий уход с пептидами. Революционные формулы с пептидами последнего поколения, обеспечивают мгновенный и стойкий эффект лифтинга, разглаживают морщины, восстанавливают природную упругость и эластичность, бросая вызов процессам старения.

Посмотреть все наборы можно по этой ссылке

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами