Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Фитокосметика Vagheggi

Главная / Новости / Фитокосметика Vagheggi
15.08.2023

Вагеджи - уникальный бренд фитокосметики из солнечной Италии!

Фитокосметикой называют ту, которая состоит из отборных натуральных компонентом более чем на 70%. Продукты Vagheggi завоевали популярность, благодаря сочетанию инновационных технологий и активным натуральным компонентам, которые действуют с первого нанесения. Многие отмечают тонкие и приятные ароматы косметики и прекрасную текстуру. 

Каждая девушка может найти необходимый уход в соответствии с типом и проблемами кожи. Более 15 линий, которые внимательно созданы, чтобы вы могли комплексно ухаживать за кожей любого возраста. Средства решают самые популярные проблемы, с которыми мы сталкиваемся:

  • Фотостарение, морщины, снижение тонуса кожи
  • Пигментация
  • Сухость, обезвоженность и чувствительность
  • Чрезмерная вырботка себума, жирный блеск
  • Постоянный стресс от вредных воздействий окружающей среды, синего цвета

Премиум косметика позволяет вывести домашний уход на новый уровень. Средства обеспечивают качественную защиту и дают накопительный эффект. Посмотреть все продукты бренда можно здесь. 

В интернет магазине https://cosmogid.ru/ сейчас действуют спец.цены на некоторые товары от Вагеджи. Успевайте попробовать по привлекательным ценам!

Маска с витамином С

Если ваша кожа перестала сиять, по утрам вы видите тусклый и безжизненный цвет лица - нужно срочно принять меры по оздоровлению кожи. Маска с витаминами и экстрактами даст моментальный эффект восстановления и обновления кожи. Кожа начинает сиять изнутри и наполняться полезными микроэлементами.

Vagheggi Lime Vitamin C Face Mask (Маска для лица)
Старая цена:6727 руб.5040 руб.

Масло для ароматерапии

Вы можете использовать его и для ароматерапии тела, а также перед сеансом массажа. Легкий фруктовый аромат груши и ревеня окутает вас прекрасным облаком и поднимет настроение на весь день, даря спокойствие и наслаждение.

Vagheggi Irritual Fruity Essence (Ароматное масло-активатор фруктовое)
ВариантЦенаКупить
 100 мл2907 р.
 10 мл1393 р.

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами