Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Новинка Salerm 21 Boost REPAIR

Главная / Новости / Новинка Salerm 21 Boost REPAIR
20.12.2022

Лосьон-маска для волос от Salerm, формула которого в 5 раз эффективнее!

Терапия для волос в 5 действиях:

  • Увлажнение. Для сухих и очень сухих волос. Дает необычайную мягкость волосам. Для стойкого эффекта использовать 1 раз в неделю.
  • Питание. Для поврежденных или окрашенных волос, склонных к ломкости. Восстанавливает фибру волос. Для стойкого эффекта использовать 1 раз в неделю.
  • Защита. Для волос, подверженных стрессу городской жизни или нахождению на солнце. Защищает от негативных воздействий окружающей среды. Для стойкого эффекта использовать 1 раз в неделю.
  • Дополнительный объем. Для тонких и очень тонких волос. Уплотняет волосы. Для стойкого эффекта использовать 1 раз в 30 дней.
  • Восстановление. Для нормальных и тусклых волос. Дает экстраординарный блеск. Для стойкого эффекта использовать 1 раз в 15 дней.

Ботулинический эффект, укрепляющий фибру волос. Никаких сульфатов и парабенов. Обеспечивает интенсивное восстановление всех типов волос, даже самых поврежденных. Кроме того, он обеспечивает тепловую защиту и действует как защитный экран от загрязнения.Провитамин В5, придаёт волосам блеск, мягкость и стойкость. Протеин шелка восстанавливает и кондиционирует.

Способ применения:

После мытья нанесите содержимое ампулы непосредственно на чистые влажные волосы. Помассируйте и оставьте для воздействия на 5 минут и смойте. Приступайте к укладке, как обычно.

Salerm 21 Boost (Лосьон для волос) 8 шт x 13 мл
Старая цена:3278 руб.2384 руб.

Посмотреть все продукты серии SALERM21



Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами