Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Новинка! Holy Land

Главная / Новости / Новинка! Holy Land
31.05.2022

Calm Derm Restoring Cream with Bakuchiol - ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ С БАКУЧИОЛОМ

Крем оказывает:

  • выраженный anti-age эффект
  • мощное антиоксидантное действие
  • защищает клетки кожи от преждевременного старения

Бакучиол - растительный ингредиент, который улучшает текстуру кожи и способствует укреплению коллагеновых волокон.

 

А также смотрите ТОП-10 средств от Holy Land:

1. Holy land Super lotion (Супер-лосьон для растворения закрытых комедонов)

Бесспиртовой лосьон, способствующий размягчению комедонов и облегчению процедуры чистки кожи. В составе экстракты ромашки, арники, зеленого чая и гамамелиса. Super Lotion смягчает кожу, снимает раздражения и предотвращает сухость и шелушение. Средство идеально подходит для подготовки кожи к чистке. После применения лосьона кожа становится чище и свежее, пропадают черные точки и жирный блеск. Может применятся для ежедневного ухода. Может использоваться на коже век.

2. Holy Land Azulene Lotion (Лосьон для лица)

Комбинируется с любой линией. Идеален для чувствительной кожи. Тонизирующий лосьон идеально очищает, увлажняет, успокаивает и освежает кожу, снимает чувство стянутости. 

3. Holy Land SUNBRELLA SPF 50+ (Солнцезащитный крем)

Легкий нежирный защитный крем, содержит химический фильтр широкого спектра действия. Обеспечивает защиту от солнечных лучей как UVB типа, так и UVA. Впитывается в кожу, оставляя ее мягкой и приятной. Средство гипоаллергенно и может использоваться для любого типа кожи. 

4. Holy Land DOUBLE ACTION Soapless soap (Ихтиоловое мыло)

Мыло эффективно очищает кожу, удаляет избыток кожного жира. Обладает противомикробными, антипаразитарными и дезодорирующими свойствами. Дезинфицирует и успокаивает кожу, устраняет зуд. Может использоваться в качестве рассасывающей маски на участках с застойными пятнами под пищевую пленку.

5. Holy Land Alpha Complex Cleanser (Очиститель)

Мягкое, пенкообразное очищающее средство, обладающее мягким действием, подходит даже для очень сухой, обезвоженной, поврежденной кожи, а также для снятия макияжа с век. Обладает консистенцией жидкой эмульсии. Не сушит, не раздражает и не обезвоживает кожу, способствует ее обновлению, уменьшению сухости и шелушения.

6. Holy Land Masks special mask (Очищающая маска)

Сокращающая маска предназначена для нормализации работы сальных желез и сокращения пор. Препарат оказывает успокаивающее и регенерирующее действие. Эффективно устарняет постакне, рубцы, застойные синюшные пятна, розацеа.

7.Holy Land Bio Repair Cellular Firming Gel (Укрепляющий гель)

Гель глубоко увлажняет, быстро восстанавливает и укрепляет кожу. Действие препарата направлено на снятие отеков и покраснений, на ускорение процессов заживления кожи. В его состав входят Repair complex, витамин Е, биоактивированный алоэ, коллаген, гидролизованный эластин и растительный аналог экстракта плаценты. Благодаря гелевой основе препарат быстро проникает в глубокие слои кожи. Имеет гелевую форму, легко наносится и впитывается в глубокие слои кожи.

Легкий крем Holy Land cream for normal to dry skin активно увлажняет кожу и смягчает кожу, удерживает влагу длительное время. Крем успокаивает кожу, снимает воспаления и раздражения, усиливает защитные функции кожи, оказывает антиоксидантное действие. 

Поверхностный механический пилинг-гоммаж для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса. Не содержит абразивных частиц. Подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной кожи и с воспалительными элементами.

Химический пилинг Holy land на основе фруктовых экстрактов, ретинола и кислота помогает омолодить кожу, выровнять ее тон, разгладить морщинки, осветлить пигментацию. Пилинг выравнивает микрорельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной. Интенсивно обновляет кожу, освежает цвет лица.

Перейти ко всем линия бренда Holy Land (Израиль)

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами