Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Косметика Tete по выгодным ценам уже на сайте!

Главная / Новости / Косметика Tete по выгодным ценам уже на сайте!
16.04.2021

 


 

Косметика Tete по выгодным ценам уже на сайте!

 

Tete Cosmeceutical - швейцарский бренд профессиональной косметики с потрясающе чистыми составами, который должен попробовать каждый! Мы искренне считаем этот бренд одним из самых эффективных и хотим подарить вам возможность купить косметику от Tete по выгодной цене!

Мы подобрали популярные средства, идеально подходящие на весну:

Биокомплексы от TETe - сыворотки с ценными мульти комплексными составами, которые можно применять как самостоятельный продукт, так и под крем.

TETе Cosmeceutical Биокомплекс «Тонизирующий» от отеков и темных кругов под глазами. Средство сотрет все следы усталости глаз: отечность и синячки. Троксерутин, олигопептиды и олигосахариды укрепят стенки сосудов, активизируют процесс обмена веществ, сделают взгляд свежим и отдохнувшим.

 

TETe Cosmeceutical (Биокомплекс «Ремоделирующий» для коррекции второго подбородка). Биокомплекс заметно сокращает толщину и объем жировых отложений в области щек и подбородка. Эффективно подтягивает и укрепляет ткани, способствует ремоделированию овала лица. Богат пептидами, витамином РР и микроэлементами, такими как цинк и железо.

 

TETе Cosmeceutical Биокомплекс «Детоксицирующий» с лимфодренажным действием.

Состав насыщает ткани кислородом, придает коже особое сияние, позволяет нормализовать различные обменные процессы. Стимулирует отток лимфы, что способствовует снятию отеков и сокращению пор.

 

Tete Cosmeceutical 24h anti-wrinkle eyes&lip solution (Комплекс против морщин вокруг глаз и губ 24-ч действия).

Стандартизированный комплекс фитостволовых клеток предотвращает появление всех видов морщин в зонах век и губ и повышает тургор кожных покрытий. Применение активного концентрата уже через неделю дает видимые результаты: кожа омолаживается, приобретает упругость, глубина морщин значительно уменьшается, взгляд более открытый и свежий.

 

Гиалуроновая кислота TETe - не имеет возрастных ограничений по возрасту для применения. Она не только омолаживает кожу, но и оказывает комплексное благопритяное воздействие. В линии содержится как гиалуроновая кислота в чистом составе, так и с дополнительными полезными компонентами. Например, Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота + хитозан и пантенол, 3*10 мл. Данный биокомплекс отлично подходит для сухой, чувствительной, раздраженной и атоничной кожи. Он отлично успокаивает, увлажняет и оказывает бактерицидное действие.

 

 

Все вышеперечисленные средства могут применяться и в качестве сыворотки для домашней мезотерапии. Вот здесь есть полезная информация о том, как правильно поводить мезотерапию самостоятельно.

А также рекомендуем попробовать Tete Cosmeceutical Super Hyaluronic Gel (Универсальное омоложение для кожи лица, шеи и век) - это универсальный гель на основе пептидов, трех видов гиалуроновой кислоты, гликозаминогликанов, полисахаридов и ретиноидов. Продукт интенсивно питает, увлажняет, сокращает глубину морщин. Подходит для того, чтобы «закрыть» все перечисленные выше сыворотки.

 

И, конечно же, невозможно в весенний период пройти мимо Tete Cosmeceutical Anti-age Mask Vitamins and Antioxydants (Омолаживающая маска с витаминами и антиоксидантами)! Комбинация протеинов пшеницы и сои в сочетании с аскорбилом фосфатом защищают, омолаживают и оказывают антиоксидантное действие.

 

 

Отзывы на биокомплексы TETe:

Ирина, 46 лет.

Биокоплекс против отеков под глазами был первым средством, которое я попробовала у марки TETe. Средство быстро впитывается, не перегружает кожу и уже через 20 минут после применения взгляд становится отдохнувшим. Я довольна!

Марина, 37 лет.

У меня есть гиалуроновая кислота с хитозаном и пантенолом. Люблю ее использовать под крем, недавно узнала, что мезотерапию можно проводить и у себя дома, купила мезороллер от TETe и попробовала. Эффект - супер! У меня обычно кожа чувствительная, склонная к покраснениям, сейчас я замечаю, что она уплотнилась, не так остро реагирует на внешние раздражители, стала ровного цвета, морщинки разгладились.

 

Отзывы на маску Tete cosmeceutical:

Алина, 29 лет

У меня сухая кожа, поэтому я заранее стала заботиться о профилактике старения имне очень понравилась маска с витаминами и минералами. Консистенция приятного молочного цвета, экономично расходуется, дарит коже комфорт и увлажнение. После использования, кожа становится такой бархатной и напитанной. Я собираюсь повторить покупку.

 

Купить Tete cosmeceutical вы всегда можете в нашем интернет-магазине Cosmogid. Все вышеперечисленные товары в наличии! Удобная доставка по всей России и непревзойденное качество гарантируем.

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами