Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Инновация из Японии - водородная маска H2 Pack

Главная / Новости / Инновация из Японии - водородная маска H2 Pack
28.02.2020

Маска Amenity

 

Японская компания Amenity вывела на косметический рынок инновационный продукт – двухкомпонентную водородную маску - H2 Pack.

Инновационная маска H2 от Amenity представляет принципиально новый подход к уходу за кожей лица. Ее главный действующий ингредиент − молекулярный водород.

Эффективность молекулярного водорода заключается в его способности проникать прямо в центр клетки и предупреждать окисление ДНК, а также активировать образование организмом собственных антиоксидантов. Богатый аминокислотный состав маски принимает прямое участие в строительстве фибриллярных белков соединительной ткани, отвечающей за упругость и эластичность кожных покровов. В результате уменьшается глубина морщин, подтягивается контур и улучшается общее состояние кожи.

В результате, происходит обновление клеток, усиливается продукция коллагена, эластина, улучшается архитектоника всех слоев кожи, разглаживаются морщины, восстанавливается водный баланс.

Содержащиеся в маске экстракты и стволовые клетки целебных растений Востока, аминокислоты, ферменты и минеральные вещества, усиливают омолаживающий эффект молекулярного водорода.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Может использоваться как единоразово, когда необходимо в короткие сроки подготовиться к особенному событию, так и в качестве оздоровительного курса, включая в различные программы профессионального ухода за кожей.

Хорошо воспринимается кожей любого типа, в том числе чувствительной.

Результат применения:

Даже после однократного применения маска буквально стирает следы усталости на лице, даря коже необыкновенное сияние и ровный цвет. Маска обеспечивает профилактику старения и оказывает мощное омолаживающее действие, повышает тонус кожи и улучшает ее структуру, препятствует развитию гиперпигментации и борется с уже имеющимися пигментными пятнами, а также обладает эффектом продолжительного лифтинга. 

Из отзывов покупателей маски «Кожа после такой маски очень гладкая и мягкая.

Ощущения гладкости держится долго, несколько дней…»

Активные вещества:

Гиалуроновая кислота способствует гидратации тканей: попадая в кожу она притягивает за собой молекулы воды и связывает их там, обеспечивая достаточный уровень увлажненности эпидермиса и дермы. ГК делает кожу более упругой и выравнивает микрорельеф.

Глицерризиновая кислота является противовоспалительным, бактерицидным и антиаллергическим компонентом. Ее эффект мягкий, продолжительный и не вызывает побочного действия.

Экстракт йогурта содержит молочную кислоту, пробиотики и аминокислоты. Он увлажняет, регенерирует, отбеливает кожу, стимулирует образование коллагена, отшелушивает ороговевший эпителий и активизирует клеточный обмен в тканях.

Стволовые клетки ягод асаи несут в себе ценный комплекс жирных кислот, минералов, витаминов, растительных пигментов и фитостеролов. Они являются незаменимыми помощниками в борьбе против старения:

  • поддерживают способность клеток к самообновлению;
  • препятствуют разрушению коллагена и эластина;
  • защищают от ультрафиолетового излучения.

Экстракт листьев сакуры и мушмулы японской приводят кожу в тонус, и укрепляет ее. Их активные вещества обеспечивают лицу ровный сияющий тон благодаря осветлению пигментных пятен и устранению раздражений.

Богатый аминокислотный состав маски принимает прямое участие в строительстве фибриллярных белков соединительной ткани, отвечающей за упругость и эластичность кожных покровов. В результате уменьшается глубина морщин, подтягивается контур и улучшается общее состояние кожи.

Посмотреть подробнее

водородная маска H2 PackИнновация из Японии

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами