Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Купить SPA-уход от Aypa Terra Inka!

Главная / Новости / Купить SPA-уход от Aypa Terra Inka!
18.06.2018

🌹 NEW!!! Aypa Terra Inka - SPA-уход за кожей лица и тела!🌹

⭐️ «АЙПА»-«земля инков» - так переводится название перуано-испанской марки органической косметики для лица и тела, производимой на основе высокогорных растений перуанских Анд. Косметические препараты разработаны специально для использования в этнических ритуалах и предназначены для СПА-и wellness центров, оздоровительных курортов и косметических салонов VIP-класса. ⠀

⭐️Косметические продукты AYPA на 100% состоят из натуральных ингредиентов без парабенов, формальдегидных смол, минеральных масел, синтетических отдушек и красителей. А самое главное, что во время производства растительные компоненты не претерпевают химическую обработку, которая может изменить их состав и свойства. В результате этого, натуральные продукты эффективны, хорошо усваиваются кожей и организмом в целом. Они не содержат раздражающих и токсичных веществ и, как следствие, не вызывают аллергию, раздражение и другие проблемы со здоровьем, как у клиентов, так и у массажистов и косметологов.

⭐️В качестве сырья используются травянистые и древесные пищевые растения, которые культивировали еще далекие предки инков-кечуа: фиолетовая кукуруза, субтропический фрукт Лукума, масло из семян удивительно полезного Сача-инчи и зерна Киноа , маленький фрукт дикого дерева Каму Каму, мирового лидера по содержанию натурального витамина С. Продукты имеют мягкие, обволакивающие, но достаточно насыщенные текстуры и свежие травянистые ароматы, которые нравятся как женщинам, так и мужчинам.

Средства для лица. После 28 лет кожа нуждается в правильном уходе и дополнительных «подкормках» для сохранения эластичности, ровного тона и упругости. Профессиональная косметика для лица компании AYPA помогает продлить молодость на долгие годы, ведь данная проблема волнует большое количество не только женщин, но и мужчин. 

Комплексный уход за проблемной кожей лица с продукцией AYPA снимает раздражение, успокаивает и смягчает. Поэтому если у вас именно проблемная кожа вам нужно обязательно обратить внимание на нашу косметику. Если же у вас, например сухая кожа то ее обязательно нужно увлажнять, и наши средства прекрасно с этим справятся. И, конечно же, если у вас жирная кожа, то вы можете доверить заботу о ней, нашим специальным средствам и результат не заставит себя долго ждать. 

Средства для тела. Тело нуждается в не меньшем уходе, чем лицо. Для этого компания AYPA разработала средства по уходу за кожей тела. Программа включает этапы - очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Для каждого типа кожи в линейке продуктов AYPA имеется специальная косметика по уходу за телом. ⠀

Все подробности вы можете узнать на сайте: https://cosmogid.ru/ или позвонить по телефону 8-800-1000-853. ⠀ 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами