Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Новая линия Бьюти-бар сыворотки от Vivescence!

Главная / Новости / Новая линия Бьюти-бар сыворотки от Vivescence!
03.05.2018

 

 

Новая линия Бьюти-бар сывороток от Vivescence. Cыворотки обогащена высокоэффективными антивозрастными ингредиентами, нацеленными на сокращение выраженных и только формирующихся морщин. Высокоэффективный коктейль питательных веществ в составе защищает кожу от дегидратации, повышая эластичность тканей и обеспечивая длительный комфорт. Обеспечивают мгновенный и продолжительный комфорт, облегчая состояние реактивной кожи.  

Состав линии:

1.Сыворотка для разглаживания морщин. Она обладает разглаживающим и укрепляющим действием, обеспечивая восстановление основных параметров молодости кожи.   

2.Сыворотка для упругости кожи. Выраженный подтягивающий эффект заметен сразу после нанесения сыворотки. Кожа укрепляется, повышается ее плотность и эластичность, цвет лица становится более ровным и сияющим.

3.Сыворотка для увлажнения кожи. Сыворотка обладает исключительной эффективностью, восстанавливая оптимальный уровень гидратации кожи. Ее активные ингредиенты захватывают и удерживают молекулы воды, обеспечивая мгновенный и пролонгированный увлажняющий эффект.  

4.Сыворотка для питания кожи. Высокоэффективный коктейль питательных веществ в составе защищает кожу от дегидратации, повышая эластичность тканей и обеспечивая длительный комфорт. Формула сыворотки обогащена маслом из семян малины и производным витамина Е.  

5.Сыворотка для сияния кожи. Концентрированная сыворотка была специально разработана для ухода за возрастной кожей с проблемами пигментации. Она обогащена активными ингредиентами, которые заметно повышают качество кожи, разглаживая ее текстуру, возвращая гладкость и эластичность, выравнивая тон лица. 

6.Сыворотка для жирной и комбинированной кожи. Формула сыворотки с ментолом в составе разработана для кожи с избыточной секрецией сальных желез, подверженной высыпаниям. Благодаря экстракту зеленой чечевицы снижается выделение кожного сала и нормализуется процесс кератинизации.  

7.Сыворотка для чувствительной кожи. Формула, обогащенная нейрокосметическими ингредиентами, успокаивает кожные раздражения (покраснения, повышенную чувствительность, аллергические реакции) и усиливает барьерную функцию кожи. 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами