Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Новый бренд - NeoStrata!

Главная / Новости / Новый бренд - NeoStrata!
26.03.2018

Компания NeoStrata предлагает широкий выбор уникальных средств ухода за кожей на основе передовой технологии с использованием альфа-оксикислот (АОК), полиоксикислот (ПОК) и полиоксибионовых кислот. Средства ухода за кожей компании NeoStrata уникальны по своему составу. Они содержат альфа-оксикислоты (АОК) и полиоксикислоты (ПОК), которые повышают эффективность терапевтического лечения и режимов ухода за кожей, рекомендуемых врачами. 

Средства способствуют устранению видимых признаков старения кожи и ее повреждения солнцем, а также эффективны в качестве адъювантной терапии при лечении различных дерматологических состояний, в том числе, акне, патологической сухости, гипекератоза и гиперпигментации. 

В состав средств входят АОК и ПОК в различной концентрации, а также их комбинации с солнечными фильтрами (SPF), осветляющими или противоугревыми агентами. В ассортименте продукции NeoStrata есть средства для любого типа и состояния кожи. Средства ухода за кожей компании NeoStrata проверены дерматологами и прошли тесты на аллергенность, не содержат отдушек и красителей. Доказано, что большинство продуктов компании NeoStrata не способствуют образованию комедонов или угрей.  

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами