Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Популярный пилинг PRX-T33 уже в Cosmogid!

Главная / Новости / Популярный пилинг PRX-T33 уже в Cosmogid!
09.01.2018

Пилинг PRX-T33 теперь можно купить у нас!

Пилинг PRX-T33 уже давно известен как инновационный благодаря мгновенному результату и совершенному отсутствию болезненных ощущений. Разработанный итальянской компанией WiQo пилинг PRX-T33 содержит трихлоруксусную кислоту 33%, молекулу перекиси водорода 1,5% и 5% койевую кислоту. Удачная и вместе с тем работающая комбинация этих составляющих позволяет нейтрализовать вредное воздействие ТСА и сохранить его полезные свойства, позволяет осветлить кожу и снизить проявление гиперпигментации. Пилинг PRX-33 по результату схож с результатом от неаблятивной лазерной шлифовки.

Особенности пилинга PRX-T33

После проведения пилинга PRX-T33 можно добиться заметного подтягивания кожи, выравнивания тона, коррекции рубцов и стрий, исчезновения пигментных пятен. По большей части пилинг PRX-T33 можно считать экспресс процедурой и пилингом «на выход» - он не оставляет раздражений и покраснений, тогда как выполняется очень легко и быстро. Кожа после проведения пилинга PRX-T33 становится упругой, эластичной, она дышит здоровьем и остаётся такой надолго.

Пилинг PRX-T33 и дальнейший уход

Пилинг PRX-T33 хорош ещё тем, что у него нет реабилитационного периода, его можно проводить в любое время года, он подходит для любого пола и возраста. Кроме того, компания WiQo добавила в линию своих средств ухаживающие крема по типу кожи (крем для сухой кожи и крем для нормальной или комбинированной кожи) и разглаживающий флюид для лица. В комплексном применении эффект не заставит себя ждать!

Найти полную линию препаратов можно здесь.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами