Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Как сделать кожу идеальной к выпускному вечеру?

Главная / Новости / Как сделать кожу идеальной к выпускному вечеру?
04.06.2013

CosmoGid представляет серию советов по уходу за кожей для достижения наилучшего результата – в выпускной вечер кожа будет сиять здоровьем!

Конечно, уход за кожей нужно начинать с очищения. Гель для умывания Сhristina Fresh Pure & Natural Cleanser подойдет для любого типа кожи, даже для самой чувствительной, что означает, что его можно применять для снятия макияжа с глаз. Экстракты мыльнянки, ромашки, календулы и огурца успокаивают и тонзируют кожу, слегка осветляют ее и дарят ощущение приятной свежести. 

В юном возрасте многие страдают от проблем с излишней жирностью кожи – и справиться с этим поможет медовое гель-мыло Christina Fresh Honey Cleansing Gel. Входящие в состав этого средства натуральный пчелиный мед, экстракт орешника и лимонная кислота оказывают благоприятное воздействие на кожу и регулируют работу сальных желез. 

Тонизирующие средства Christina для здоровья кожи

После очищения кожа нуждается в тонизировании. Тоник Сhristina Fresh Purifying Toner for Normal Skin wish Geranium не только усиливает очищающее действие гелей для умывания Christina, но и приводит в норму баланс влаги в коже, а также регулирует уровень pH благодаря таким натуральным компонентам, как масла плодов лимона, герани пятнистой и цветков апельсинового дерева. 

Жирной и комбинированной коже нужно не просто увлажнение, а особое внутреннее воздействие, для чего идеально подойдет тоник Сhristina Fresh Purifying Toner for Oily Skin with Lemongrass. Масла грейпфрута и лемонграсса не только дезинфицируют кожу, снимая воспаления, но и укрепляют кровеносные сосуды. Проблемная кожа всегда требует специального подхода, и Christina заботится о своих клиентах, выпуская продукцию, которая поможет справиться со всем проблемами.

Купить косметику Christina вы можете, сделав заказ на сайте или по телефонам 8 (343) 361-86-46, 8 (343) 289-40-49, а также по электронной почте cosmogid@mail.ru.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами