Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Коктейли для мезотерапии и волос

Главная / Консультации покупателей / Коктейли для мезотерапии и волос

Коктейли для мезотерапии и волос

Имя: Ирина

Возраст: 40+

Предмет консультации: Возрастная кожа лица

Тип кожи: комбинированная возрастная

Вопрос:

 

симилдиет или что эффективно и без стволовых клеток? на основе янтарной и DMAE,коллагена и гиалурона? что попить для омоложения кожи лица и тела?  для роста и густоты волос - Hair Forest Ampoule или что предложите эффективное ,чтобы вернуть шелковистось, блеск и густоту волосам?  

Рекомендация косметолога:

Здравствуйте! Из Simildiet обратите внимание на этот коктейль: 

  • Simildiet Skin Firming XTRA (Коктейль для устранения дряблости и возрастных изменений кожи), 1 шт x 5 мл — https://cosmogid.ru/store/59209/59211/?pos=1321334 Он отлично справляется с дряблостью и потерей упругости кожи. янтарной кислоты в нем нет, но есть аминокислоты, дмае, 4 коэнзима, гиалуроновая кислота, пептиды. Используется инъекционно и под мезороллер.

Также можете рассмотреть еще этот коктейль: V.E.C. Multipeptide complex (Мультипептидный комплекс), 1 шт x 2 мл — https://cosmogid.ru/store/59209/59211/?pos=1321353 Он на основе пептидов, кислот и витаминов.

 

  •  Hair Forest Ampoule, о котором вы писали — отличный препарат, можете выбрать его. Он работает и с качеством волос, и при выпадении (если есть такая проблема). Из других брендов также порекомендуем:

 

 

  • Fusion Mesotherapy F-HAIR MEN (Комплекс для волос), 1 шт x 5 мл — Он работает с плотностью и шелковистостью волос. 

 

 

  • Soprano Hair aplication (Мезококтейль для лечения волосяного фолликула и восстановления волос), 1 шт x 6 мл —  Компоненты препарата также положительно влияют на стержень волоса, утолщая его, и уменьшают проявление преждевременной седины.

 

 

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами