Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за жирной кожей лица

Главная / Консультации покупателей / Уход за жирной кожей лица

Уход за жирной кожей лица

Имя: Алина

Возраст: 32

Предмет консультации: Жирная и проблемная кожа лица

Тип кожи: жирный

Вопрос:

Добрый день) подскажите, пожалуйста, какие средства подойдут для жирной кожи(Т-зона) и нормальной на щеках, высыпания мелкие почти постоянно между носом и губами, прищи иногда на лбу, подбородке. Спасибо

Рекомендация косметолога:

Алина, добрый день! Рекомендуем вам попробовать средства из линии Cell Fusion C для кожи, склонной к акне. Средства Cell Fusion C восстанавливают естественные функции кожи, оказывают терапевтический долговременный эффект.

1. Гель очищающий пилинговый Cell Fusion C Purifying Cleansing Gel. Этот гель создан для работы с комбинированной кожей лица, обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Но при этом не пересушивает кожу.


2. Тоник для жирной кожи Cell Fusion C Purifying toner. Работает с воспалениями и акне, предотвращает рецидивы акне, снижает выраженность пост-акне рубцевания. Способствует улучшению состояния кожи.


3. Средство увлажняющее для комбинированной и жирной кожи Cell Fusion C Rebalancing Moisturizer. Быстро впитывается, отлично увлажняет кожу и обеспечивает великолепный регенеративный эффект, выраженное противовоспалительное и антибактериальное действие.


Вы можете начать использовать все средства сразу или постепенно, начиная с хорошего очищающего геля Cell Fusion C, а затем уже докупить все остальные этапы ухода.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами