Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Актуальные прически 2021 года!

Главная / Статьи / Актуальные прически 2021 года!

 

 


 

 

Актуальные прически 2021 года: секреты безупречной укладки и 10 свежих трендов!

 

В Новогоднюю ночь каждой девушке хочется быть главным украшением праздника: довести свой образ до идеала, продумать каждую деталь. Немаловажной частью вашего образа является прическа. Именно стильная укладка может преобразить любой образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Давайте разберемся как сделать красивую укладку и какие прически будут в тренде в 2021 году?

Есть ли секрет идеальной укладки?

Есть —  это правильный уход. Чистые, увлажненные, ухоженные волосы сами по себе начинают выглядеть роскошно, поэтому очень важно перед укладкой привести волосы в порядок. Здесь важно подобрать правильных уход именно для своего типа волос и соблюсти необходимые ступени ухода:

Шаг 1. Очищение кожи головы шампунем

Шаг 2. Увлажнение волос кондиционером

Шаг 3. Несмываемый уход

Отличной идеей будет порадовать себя подарочным набором, где уже подобраны необходимые средства для правильного ухода. Например, мы очень полюбили подарочные наборы от бренда Alfaparf. Это потрясающе красивые коробки с уникальным дизайном и качественный, сбалансированный уход, состоящий из шампуня, кондиционера и спрея для волос. В линейке представлено 4 набора:

1) Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Volume (Подарочный набор для придания объема тонким волосам)

2) Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Moisture (Подарочный набор для увлажнения сухих волос)

3) Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Reconstruction (Подарочный набор для восстановления поврежденных волос)

4) Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Diamond (Подарочный набор для придания блеска тусклым волосам)

 

 

Какие прически будут актуальны в 2021 году?

 

Тенденции в моде на укладки останутся практически такими же, как и в 2020 году. Главный тренд  натуральность и естественность. Вот список других модный приемов:

  • Укладки с заколками, невидимками, лентами, жемчужными нитями, ободками;
  • Прическа «подружка серфера» - легкие небрежные локоны, как будто вы только что вышли из моря;
  • Классические голливудские локоны;
  • Зачесанные назад волосы;
  • Высокий хвост с выпущенными передними прядями;
  • Низкий или высокий объемный пучок;
  • Гладкие волосы с пробором;
  • Ретро укладки в винтажном исполнении;
  • Различные виды плетения;
  • Челка.

 

Конечно же, выбор укладки для праздничного мероприятия и для офиса будет разным.

Давайте посмотрим какие прически будут выигрышно смотреться в вечернем антураже:

 

1) Как раз на торжественных мероприятиях отлично будут смотреться различные украшения на волосах. Они подчеркнут ваш характер и праздничное настроение.

 


2) Голливудские локоны  вечная классика и беспроигрышный вариант прически на вечер. Подойдет каждой девушке и сделает образ утонченным.


3) Важные даты и праздники  хороший повод поэкспериментировать с различным плетением волос. Ваша укладка будет смотреться торжественно и дорого.

 

Все праздники когда-то заканчиваются, но это не повод отказывать себе выглядеть великолепно и пробовать новые прически. Время узнать какие варианты можно носить в повседневной жизни:

1) Вплетенные в волосы ленты  отличный аксессуар, который может подойти на каждый день. Такой элемент сделает образ игривым, но не будет «кричать» о себе.


2) Распущенные ухоженные, прямые и гладкие волосы  минималистичный вариант укладки, который не теряет своей изысканности.


3) Объемные или тугие пучки — удобный и аккуратный вариант прически на каждый день. Такая прическа легка в исполнении и как ничто иное подчеркнет вашу утонченность.

 

 

Чем укладывать волосы?

 

Далее встает вопрос, как выбрать средство для фиксации волос?

Конечно же, без укладочных средств мало какая прическа продержится долго в изначальном состоянии. Давайте поговорим про 3 самых популярных формы фиксирующих средств.

  • Спрей — идеальное средство, чтобы придать прическе нужную форму на сухих волосах. Спрей отлично придает объем тонким волосам и подходит для тех, кто пользуется утюжком, так как формула спреев обычно защищает волосы от термообработки.

Например, Paul Mitchell Worked Up (Объемообразующий моделирующий спрей). Подойдет для всех типов волос. Легкая текстура придает объем и уплотняет волосы без утяжеления. Снимает статическое электричество.

 

Или CHI Volume Booster (Спрей для прикорневого объема). При помощи него можно создавать как прикорневой объем, так и объем по всей длине волоса с желаемой фиксацией.

 

  • Мусс — продукт наносят на влажные волосы, формируют прическу и сушат феном. Мультифункциональное средство, которое не только моделирует и фиксирует прическу, но и придает волосам блеск, объем, плотность.

Например, Salerm Pro line Curl mousse (Мусс для кудрявых волос экстрасильной фиксации). Подходит для натуральных вьющихся волос и для волос после химической завивки. Текстурирует каждый завиток, не перегружая волосы. Быстро впитывается, содержит солнцезащитный фильтр.

 

Или Paul Mitchell Sculpting Foam (Мусс для укладки). Мусс средней фиксации для всех типов волос. Обладает кондиционирующим эффектом, делает волосы гладкими и послушными. Текстурирует локоны, подходит для формирования всех видов укладок.

Paul Mitchell Sculpting Foam (Мусс для укладки)
ВариантЦенаКупить
200 мл1816 р.
500 мл3206 р.

 

  • Гель  средство помогает уложить волосы и надолго их зафиксировать. Обычно гели имеют определенную степень фиксации, чем она выше, тем четче будет структура волос и сильнее фиксация. С гелями легко экспериментировать  волосы могут оставаться естественными и гибкими или же стать «намертво зафиксированными».


Например, CHI Styling Pliable Polish (Гель "Мягкий блеск"). С помощью этого продукта можно добиться той самой прически «подружки серфера». Создает эффект «мокрых волос», при этом не оставляет налета, комочков, не склеивает волосы.

 

 

Или Paul Mitchell Гель для волос сильной фиксации Super Clean Sculpting Gel. С таким гелем легко создать даже самую экстравагантную причёску. Подходит всем типам волос, фиксирует локоны на весь день.

 

 

На самом деле, форм укладочных продуктов еще огромное множество: лак, воск, лосьон, крем. Все зависит только от того, какого эффекта вы хотите добиться и какой консистенцией вам удобнее пользоваться.

 

Праздники - это отличное время поэкспериментировать со своей прической. Будь то идеально прямые и гладкие волосы или игривые локоны  правильное средство для укладки и фиксации волос помогут сохранить свежесть вашей прически надолго. Купить профессиональную косметику для волос вы можете в интернет-магазине Cosmogid! У нас вы найдете огромный выбор косметики по выгодным ценам. Поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем быть самыми неотразимыми!

 

 

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота – важнейший компонент кожи, который максимально увлажняет кожу и помогает нам оставаться молодыми.

гиалуроновая кислота купить в интернет магазине космогид

Жёлтый пилинг — заряд молодости для Вашей кожи

 

Многим из нас хотелось бы вернуть лицу привлекательный вид и здоровый румянец, не прибегая к серьёзным косметологическим вмешательствам. Одной из эффективных и безопасных омолаживающих процедур считается химический жёлтый пилинг, по-другому именуемый ретиноевый либо ретиноловый. 

Не знаете что купить на Новый Год?

Лучшие шампуни для жирных волос: ТОП-10 средств.


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами