Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за кожей с куперозом

Главная / Консультации покупателей / Уход за кожей с куперозом

Уход за кожей с куперозом

Имя: Александра

Возраст: 35-50

Предмет консультации: Сухая и чувствительной кожа лица

Тип кожи: чувствительная

Вопрос:

Здравствуйте! Порекомендуйте уход за чувствительной кожи. Хочу убрать купероз

Рекомендация косметолога:

Александра, здравствуйте! Я бы вам посоветовала другие линии при куперозе и чувствительности. Это 2 бренда: Cell Fusion C (Южная Корея) и Ангиофарм (Россия).

Первый бренд из Кореи отличается качественной проработкой составов и технологией, которая позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи, не повреждая ее. Из него рекомендую приобрести:

  1. Cell Fusion C Gentle Bubble cleanser (Нежная очищающая пенка для сухой кожи), 200 мл - пенка на растительных экстрактах хорошо борется с покраснениями, гарантирует увлажнение и успокоение кожи. При этом хорошо убирает загрязнения. При куперозной коже обязательно нужно хорошее очищение. Эта пенка подходит даже для детей, гипоаллергенна и безопасна. Не пересушивает, но хорошо и мягко очищает.  

  1. Cell Fusion C K Solution (Тоник для чувствительной кожи с витамином К) - этот тоник настоящее спасения для кожи с куперозом. Большая концентрация витамина К (он работает с сосудами). Вы его можете использовать в качестве тоника, термальной воды, компресса или маски. В течение дня можно распылять на лицо, при сильных покраснениях и раздражениях - смочите марлевый компресс тоником и положите на кожу на 5-10 минут. 

Cell Fusion C K Solution (Тоник для чувствительной кожи с витамином К)
ВариантЦенаКупить
200 мл4950 р.  3575 р.
1000 мл8100 р.  5850 р.

  1. Cell Fusion C pH Biome Serum (Сыворотка регенерирующая), 50 мл - это сыворотка восстанавливает рН кожи, успокаивает, хорошо регенерирует клетки, а также дает омолаживающий эффект. 

Из кремов порекомендую - Cell Fusion C Soothing Repair cream (Успокаивающий крем для восстановления, омоложения кожи), 60 мл - Успокаивает раздражения, способствует увлажнению и восстановлению повреждений кожи, низкий рН (4,5) препарата препятствует размножению бактерий. 

Все эти препараты безопасны на 100% и эффективно нормализуют естественные функции кожи.

Что касается бренда Ангиофарм - он тоже хорошо работает с сосудами, попробуйте антикуперозную маску для лица и сыворотку: 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами