Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за кожей с поврежденным гидролипидным барьером

Главная / Консультации покупателей / Уход за кожей с поврежденным гидролипидным барьером

Уход за кожей с поврежденным гидролипидным барьером

Имя: Мари

Возраст: 32

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи:

Вопрос:

Здравствуйте, хотела бы консультацию от косметолога профессионала. уже подбирали мне пилинги, покупала по вашей рекомендации - осталась довольная.

 

Нужны сыворотка, крем, маска, можно ещё ночной крем. и какие-то эмульсии или спреи для полноценного ухода.

 

 и ещё дополнительно хотела бы маску желательно до 3000 руб - косметолог в салоне сказала что нужно восстановить липидный слой, так ак вообще не увлажняется кожа.

Рекомендация косметолога:

Мари, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы рекомендуем вам линейки Cell Fusion C Barriederm и Dermagenis. Линейки созданы для интенсивного увлажнения и восстановления эпидермального барьера кожи. Рекомендуемые средства (ссылки в названии активны):
 
  1. Cell Fusion C Soothing Repair cream (Успокаивающий крем для восстановления, омоложения кожи), 60 мл — крем разработан для поврежденной кожи, успокаивает, восстанавливает и защищает от негативных воздействий и препятствует развитию воспалений. А также уменьшает морщины. Крем можно использовать как дневной и ночной уход, а также в 2 слоя для более усиленного эффекта. Стоимость сейчас — 3229 р.
  2. Cell Fusion Cica Soothing ampoule (Сыворотка высококонцентрированная для обезвоженной чувствительной кожи), 100 мл — сыворотка идеально подойдет для вашей кожи, так как она проникает в глубокие слои кожи, обеспечивает многоуровневое увлажнение, но при этом предотвращает развитие патогенной микрофлоры (то есть будет работать с высыпаниями на коже). Результат уже через 2 недели ежедневного применения. Стоимость сейчас — 6410 р.
  3. В качестве ночного крема можете использовать Cell Fusion C Ceramide III (Наноэмульсионный восстанавливающий крем с церамидами), 250 мл — Он направлен именно на восстановление. Крем глубоко восстанавливает кожу, достраивает недостающие липиды в ней и возрождает ее естественные защитные функции. За счет содержания церамидов и технологии двойных нанолипосом позволяет достигать нужных глубоких слоев. Стоимость сейчас — 8268 р.
  4. Из масок Cell Fusion C для вашей кожи рекомендуем — Cell Fusion C Hydro Balancing gel mask (Увлажняющая маска-гидробаланс для обезвоженной кожи), 250 мл — она не только увлажняет, но и снимает воспаления. Эффект дает уже с первого раза. Не позволяет коже терять влагу и стимулирует выработку коллагена. Стоимость сейчас — 4969 р.
Из лосьонов и эмульсий рекомендуем:
 
Cell Fusion C Intensive Lotion (Интенсивно увлажняющий лосьон для сухой кожи), 200 мл — этот лосьон мультипродукт, который можно использовать во всех случаях жизни:) Он подходит для всего тела, включая кожу головы. Благодаря содержанию в составе церамидов глубоко проникает и препятствует потери влаги. Безопасен для детей. Он подходит и для кожи лица, реально лечит сухость и шелушения. Лосьон можно использовать и в качестве маски. Наносите его более плотным слоем под пленку. Также если есть сухость в ногах, тоже можно как маску для ног использовать. Стоимость — 3684 р.
 
Из других брендов можно рассмотреть:
 
 
  1. ZO Skin Health Hydrating Creme (Гидратирующий крем), 113 мл — крем работает с поврежденной кожей, поистине уникальное новаторское SOS-средство. Кожа становится более здоровой, гладкой и увлажненной при снижении интенсивности покраснения. Цена — 10710 р.
  1. Janssen Eye Flash Fluid (Увлажняющая и восстанавливающая сыворотка в ампулах для контура глаз) — крем восстанавливает кожу вокруг глаз, дарит сияние, борется с сухостью. Цена- 1456 р.
  2. Klapp SkinConCellular Lipid Cream (Питательный крем), 50 мл — работает с микротрещинками, восстанавливает барьер. Цена — 1755 р.
  1. ONmacabim Neutrazen Recover gel (Восстанавливающий гель) — можно использовать в качестве сыворотки, восстанавливает кожу и увлажняет. Замедляет процессы старения. Цена — 5024 р.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами