Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Как быстро оживить кожу?

Главная / Статьи / Как быстро оживить кожу?

 

А вы знаете, как быстро оживить кожу и выровнять ее цвет?

Каждой девушке хочется иметь красивую и ровную кожу, сияющую и здоровую! К сожалению, часто наша кожа становится тусклой и подвергает стрессу. В этом виновата плохая экология, усталость, недосып, неправильное питание и, конечно, неправильный или недостаточный уход за кожей.

Многие девушки и женщины задаются вопросом: как быстро оживить кожу, сделать ее сияющей и красивой? Интернет-магазин CosmoGid отвечает на этот вопрос.

Косметологи CosmoGid предлагают трехшаговую или четырехшаговую программу ухода. Она не займет у вас много времени, максимум 30-40 минут. Сразу после процедуры ваша кожа будет сиять, цвет кожи улучшится и станет ровным, и у вас, конечно, поднимется настроение!

Программа ухода выполняется в такой последовательности:
- Пилинг для лица, 

- Сыворотка с витамином С для лица,

- Маска или альгинатная маска для лица,

- Элитная биологически активная добавка из растительных экстрактов - Neoselen от французской фирмы Bio-Rechere. (По желанию). БАДы подойдут для любой программы, улучшат состояние и цвет кожи.

Для достижения наилучшего результата примите ванну с морской солью, специальными растворами или эфирными маслами. Лучше всего взять эфирное масло лимона или апельсина, они тонизируют кожу, улучшают настроение. 
Также перед процедурой можно сходить в баню или сауну, не забудьте захватить с собой сборы для бани, эфирные масла и веник.
 Если вы проведете водные процедуры перед косметической процедурой, то косметика глубже проникнет в кожу и эффект от ухода усилится в разы.

Мы составили четыре доступных программы с самыми популярными средствами среди наших покупателей: 
Программа со средствами Cell fusion и Tete:
- Энзимный пилинг - «Enzyme peel» с папайей и грейпфрутом,

- Кислородная сыворотка с витамином С,
- Маска на выбора: Tete с Wow-эффектом или Cell Fusion увлажняющая маска с витамином С.

Стоимость программы: с маской Cell Fusion 9531 рублей (в стоимость включена упаковка масок - 5 саше) или 7269 рублей (в стоимость включено 1 саше маски).

Стоимость программы с маской Тете: 6984 рублей (в стоимость включено 1 саше маски тете) или 7404 рублей (в стоимость включена 1 упаковка масок тете из 4 саше).

Программа ухода со средствами Holy Land:
- Пилинг Lactilan peel-cream,
- Мультивитаминная сыворотка,
- Освежающая маска с витамином С.
Стоимость программы - 10813 рублей.

Holy Land C the SUCCESS Mask (Освежающая подтягивающая маска)
ВариантЦенаКупить
50 мл3939 р.  3856 р.
250 мл7865 р.  7699 р.

Программа уход со средствами Teana и Природный элемент:

- Пилинг «Деликатная пилинг-маска» от Природного элемента,

- Альгинатная маска «Песня семи морей»,

Сыворотка «Витаминный коктейль».


Стоимость программы - 730 рублей (в стоимость включено 1 саше маски Природный элемент и 1 саше альгинатной маски песня семи морей) или 1560 рублей (в стоимость включено 5 саше масок природный элемент и 5 саше альгинатных масок Теана). 

Teana Альгинатная энергетическая тонизирующая маска «Песня семи морей»
ВариантЦенаКупить
 1 саше 115 р.
 1 упаковка (5 саше)590 р.

Программа ухода со средствами Premium:
Пилинг с фруктовыми кислотами (AHA-кислотами) 8%,
- Альгинатная маска «тонизирующая с лимоном»,

Сыворотка «Экстратонус».

Стоимость программы: 2040 рублей (в стоимость включено 1 саше альгинатной маски)
или 2800 рублей (в стоимость включено 5 саше альгинатных масок).


Удачи в проведении процедуры! 

Совсем скоро на нашем сайте вы сможете найти готовые программы ухода по освежению и оживлению кожи. Уже сегодня вы можете купить готовые программы ухода за кожей лица, губ, век и бюста в нашем интернет-магазине. Косметологи интернет-магазина Космогид подготовили для вас уникальные программы домашнего и профессионального ухода. Только сейчас комплексную программу ухода можно купить со скидкой 10%. 

Весь ассортимент косметики Cell Fusion CTete CosmeceuticalТеана косметика , Природный элементPremium косметика, Holy Land доступен в интернет-магазине Космогид. 

Профессиональные маски и альгинатная маска для лица различных фирм представлены в интернет магазине-Космогид в разделе «Уход за лицом». Пилинги и  сыворотки купить можно в этом же разделе сайте. БАДы купить можно в разделе «Элитные БАДы - красота изнутри»



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Средства против мимических морщин.Косметика в борьбе с мимическими морщинами.

Мимические морщины можно заметить даже на лице 20-летней девушки. Они возникают вследствие активной мимики человека. Во время грусти, радости или смеха кожа собирается в складки, а со временем появляются мимические морщины вокруг глаз, на лбу, в области носогубного треугольника. Уменьшение количества воды в межклеточном пространстве усугубляет положение и делает морщины еще глубже....

Чудотворные энзимы: ферментный пилинг для решения проблем любых типов кожи

 

Как оздоровить и привести в порядок лицо с минимальным воздействием на кожный покров? Для тех, кто может себе позволить лишь щадящие косметологические процедуры настоящим спасением станет энзимный пилинг (он же ферментный, биологический), который хорошо переносится всеми типами кожи, даже особо чувствительной, и имеет минимум противопоказаний и осложнений.    

Жирные волосы: что делать?

Сыворотка для лица - рейтинг лучших


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами