Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Cameline (Масло Рыжиковое), 30 мл

Phytofrance Cameline (Масло Рыжиковое), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Cameline (Масло Рыжиковое), 30 мл
Код: 00001313308
Производитель: Phytofrance (Франция)

Рыжиковое - anti-age, увлажняет, улучшает тургор, эластичность.

Снят с продаж

Рыжиковое масло (Cameline) хорошо впитывается, смягчает и освежает кожу, разглаживает мелкие морщинки, способствует повышению тонуса кожи. Кроме того, Рыжиковое масло (Cameline) стимулирует клеточный обмен, препятствует старению кожи, предупреждает аллергические реакции, способствует оздоровлению и улучшению функции капилляров. Также оказывает эффективный смягчающий эффект на волосы. Рыжиковое масло (Cameline) обладает противоаллергическим, противовоспалительным, ранозаживляющим и бактерицидным свойствами, является эффективным средством для комплексного лечения различных заболеваний кожи, таких как нейродермит, псориаз, экзема, диатез, крапивница и др. 

Рыжиковое масло способно продлить молодость, поскольку содержит много жирных кислот, в т.ч. линолевую и линоленовую, которые помогают нормализовать водно-липидную мантию кожи человека. Также оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. В нем содержатся такие активные компоненты, как фосфатиды, которые благоприятно влияют на печень, снижают действие антибиотиков, токсинов и вирусных инфекций. Масло снижает уровень вредного холестерина в крови, улучшает эластичность сосудов и очень полезно для нормализации жирового обмена в организме. 

По своему составу рыжиковое масло схоже с маслом кедрового дерева. Оно содержит много витаминов А, Д, Е, магния, фитостеролов и хлорофилла и положительно влияет на все системы и органы человека. Микроэлементы: кремний с фосфором, магний с кальцием и калий.
Жирные кислоты: стеариновая и олеиновая, содержит много антиоксидантов. Рыжиковое масло (Cameline) содержит: линолевую, линоленовую, стеариновую к-ты, витамины Е, F, А, Д, К, магний, бета-каротин, фосфолипиды, хлорофилл, фитостеролл.

Рыжиковое масло прекрасно впитывается, проникая глубоко в слои эпидермиса, увлажняя, смягчая и освежая кожу, может использовать при массаже и во время других косметических процедур. Оно отлично разглаживает морщины, служит защитой от ультрафиолетового излучения, поэтому может использоваться во время солнечных ванн. Рыжиковое масло замедляет процесс старения кожи. 

Благодаря комплексу микроэлементов, витаминов, рыжиковое масло увлажняет, смягчает, разглаживает неглубокие морщинки на коже. Оно быстро впитывается, кожа становится упругой, появляется естественный румянец, кожа выглядите моложаво и свежо. Из него делают не только кремы, но и для губ бальзамы. Они отлично питают, увлажняют кожные покровы. У масла великолепные бактерицидные свойства, оно гипоаллергенное. Им можно снимать раздражения, опрелости у младенцев, как здоровых, так и аллергиков. Если будете каждый вечер перед сном втирать это масло в руки, лицо с шеей, то кожа станет упругой, а морщинки мелкие уйдут.

Благодаря рыжиковому маслу, вы в домашних условиях можете приготовить полезную маску либо восстанавливающий волосы шампунь. Рыжиковое масло входит в смеси, которые способствуют росту волосяного покрова.

Рыжиковое масло (Cameline) используется в качестве питающего и увлажняющего компонента для ухода за кожей лица, шеи и тела, бальзамов для губ, антивозрастных и солнцезащитных косметических средств, средств по уходу за волосами. Обладающее смягчающим, бактерицидным и увлажняющим действием, Рыжиковое масло (Cameline) отлично подходит для ухода за нежной, чувствительной детской кожей (например, это масло можно использовать для смазывания опрелостей у малышей грудного возраста). 

Результат применения:

Anti-age, увлажняет, улучшает тургор, эластичность. 

Состав продукта:

Рыжиковое масло.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами