Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Альгинатная маска Касмара

Главная / Статьи / Альгинатная маска Касмара

Альгинатная маска

 

Альгинатная маска – это научная, инновационная разработка в области косметологии, которая благодаря основному ингредиенту – альгинату, полученному из бурых и красных водорослей, в сочетании с витаминами, белками дают эффект лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена. Альгинаты главным образом содержатся в клеточной стенке водорослей, их биологическая роль – защита клетки.

Альгиновая кислота в альгинатной маске для лица добывается из морских водорослей Индии и Китая в холодных течениях. 

Соли альгиновой кислоты в маске Касмара нежно охлаждают и освежают кожу лица, за счет чего улучшается кровообращение и улучшается цвет лица, сужают расширенные поры. Помогают рассосаться застойным пятнам от прыщей, угрей, тем самым доказывается эффективное применение альгинатных масок при лечении угревой болезни. 

Пластифицирующая маска применяется для профилактики старения кожи, альгинатная маска расслабляет мимические мышцы, создавая мощный лифтинговый эффект.

Альгинатная маска для лица подходит для нормальной, сухой, жирной, проблемной и увядающей кожи лица. Альгинатная маска в домашних условиях очень удобна в использовании, Вы самостоятельно можете провести сеанс красоты.

Лучшие альгинатные маски представлены итальянским брендом Casmara.

Касмара маски

Альгинатная маска для лица Casmara в зависимости от состояния Вашей кожи, может стать индивидуальным уходом.

Черная альгинатная маска Касмара очищает кожу, черные точки, снимает воспаления акне, сужает поры.  Маска содержит альгинат и активированный уголь.

Casmara Reaffirming Mask 2020 (Абсорбирующая черная маска для лица 2020)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8237 р.
1 шт936 р.  824 р.

Оранжевая альгинатная маска Касмара очищает от пигментных пятен и осветляет кожу. Выравнивает мелкие морщинки. Маска содержит альгинат, витамин С из цитрусовых плодов и укропа.

Casmara Vitamin Vegetable Mask 2030 (Маска с витамином С 2030)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  7540 р.
1 шт936 р.  754 р.

Зеленая альгинатная маска для лица реанимирует кожу после агрессивного воздействия, например, после химического пилинга, пластических операций. Устраняет покраснение кожи, идеально подходит для сухой кожи. Снимает отечность кожи.

Casmara Green Mask 2025 (Укрепляющая маска 2025)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8150 р.
1 шт936 р.  815 р.

Фиолетовая пластифицирующая маска для чувствительной кожи. Помогает при куперозе. Содержит альгинат и экстракт овса.

Casmara Sensitive Mask 2040 (Маска для чувствительной кожи лица 2040)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8150 р.
1 шт936 р.  815 р.

Розовая альгинатная маска Касмара глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс даже гиперсухой кожи. Увлажняющие компоненты снимают любые воспаления, успокаивают кожу. 

Casmara Novanew Mask 2045 (Увлажняющая маска для лица 2045)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8150 р.
1 шт936 р.  815 р.

Белая маска Casmara помогает «ожить» уставшей коже. Рекомендуется после агрессивного солнца и других климатических изменений, например, помогает при обветривании кожи. Маска содержит альгинат и экстракт зеленого чая.

Голубая альгинатная маска эффект дает мощного восстановления, смягчения и успокоения кожи после пилингов. Семя льна, листья алое тонизируют кожу и снимают раздражение.

Casmara RGnerin Mask 2055 (Регенерирующая маска 2055)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8150 р.
1 шт936 р.  815 р.

Касмара маска киви укрепляет и подтягивает кожу лица. Витамины, альгинат, плоды киви и маковые семена стимулируют клеточную деятельность кожи.

Casmara RE6Tense Mask (Маска тонизирующая 2060)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  8694 р.
1 шт936 р.  870 р.

Casmara альгинатная маска красная благодаря экстракту плода Годжи и семенам Киноа тонизирует и укрепляет кожу, несет антиоксидантый и успокаивающий эффект. 

Casmara Goji Mask 2070 (Маска годжи 2070)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)9360 р.  7540 р.
1 шт936 р.  754 р.

Соевая пластифицирующая маска снимает покраснение, успокаивает и питает кожу. Рекомендуется для лица и области вокруг глаз. Подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Маска Касмара клеточный эликсир благодаря альгинату и экстракту корицы разогревает кожу, стимулирует кровообращение. Маска дает внутреннее тепло, не приводя при этом к покраснению кожи. Эффект – очищение кожи, отлично стимулирует клетки кожи к дальнейшим процедурам бьюти-терапии.

Casmara Elixircell mask (Альгинатная маска 2075 клеточный эликсир)
ВариантЦенаКупить
 Упаковка (10 шт)10080 р.  8120 р.
 1 шт1008 р.  812 р.

Золотая маска Касмара восстанавливает жизнеспособность кожи из-за содержания микрочастиц 24-каратного золота. Маска увлажняет и подтягивает кожу, обладает сильным лифтинг эффектом. Стимулирует клетки кожи, кожа обретает отдохнувший и сияющий вид. 

Casmara Gold Mask 2080 (Золотая маска для лица 2080)
ВариантЦенаКупить
Упаковка (10 шт)11700 р.  9362 р.
1 шт1170 р.  952 р.

Альгинатная маска как наносить

Альгинатная маска для лица Касмара очень удобна в использовании. Перед нанесением маски необходимо очистить кожу от загрязнений и макияжа. На ресницы и линию бровей рекомендуется нанести крем, благодаря чему при снятии маски с лица не повредятся волоски. 

Для максимального эффекта под маску можно нанести сыворотку, эмульсию, ампульный концентрат. Под давлением пластифицирующей маски эти средства глубже проникают в кожу. 

Альгинатная маска Касмара состоит из двух тюбиков: порошок и гелеобразная смесь. Их необходимо ритмично перемешать в одной емкости. Следите, чтобы не осталось комочков, масса получилась однородной. 

Пластифицирующая маска наносится шпателем на лицо, быстрыми, но осторожными движениями, не дав маске застыть. При нанесении маски Касмара на лицо рекомендуется двигаться по массажным линиям.

Маска Casmara затем остается на лице на 15-20 минут до полного застывания. По ощущениям на ощупь маска будет напоминать резину. Пластифицирующая маска легко снимается словно слепок, не требует смывания водой. Снять маску нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. На коже после альгинатной маски чувствуется комфорт, свежесть. В завершении процедуры можно нанести косметическое средство. 

Пластифицирующая альгинатная маска Casmara – это экспресс уход для кожи, экстренная бьюти-терапия, когда необходимо выглядеть привлекательно перед Важным событием. Для выраженного эффекта лифтинга, очищения, питания и увлажнения кожи альгинатные маски рекомендуется делать 2-4 раза в неделю курсом из 10 сеансов.

Альгинатная маска купить

Альгинатная маска для лица от итальянского бренда Casmara представлена в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Альгинатную маску купить у нас можно по выгодной цене. Мы гарантируем подлинность продукции Касмара. Доставку осуществляем в любой город России.



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Как ухаживать за комбинированной кожей лица

Средства против мимических морщин.Косметика в борьбе с мимическими морщинами.

Мимические морщины можно заметить даже на лице 20-летней девушки. Они возникают вследствие активной мимики человека. Во время грусти, радости или смеха кожа собирается в складки, а со временем появляются мимические морщины вокруг глаз, на лбу, в области носогубного треугольника. Уменьшение количества воды в межклеточном пространстве усугубляет положение и делает морщины еще глубже....

Технология шампуней

Все, что необходимо знать о шампунях, их воздействии и влиянии.

Домашний уход за кожей: правила ежедневного бьюти-ритуала.


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами