Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Почему возникают отеки и синяки под глазами?

Главная / Статьи / Почему возникают отеки и синяки под глазами?

 Главная причина появления синяков и мешков под глазами - индивидуальная особенность строения соединительной ткани. Припухлость под нижними веками может возникать из-за повышенного накопления жидкости, которая частично задерживается в верхней части лица.

Также провоцировать появление мешков под глазами могут:

  •  стрессы;
  • недосыпание;
  • ненормированный рабочий день;
  • нездоровый рацион питания;
  • неудобная подушка;
  • проблемы с пищеварением;
  • обострение аллергии;
  • употребление большого количества жидкости перед сном.

Если отечность не связана ни с какими патологическими состояниями (болезни почек, сердца), то стоит вооружиться современными косметическими средствами, которые используют как профессионалы, так и обычные потребители. Не тратьте время на применение дешевых масок, гелей, кремов от синяков и отеков под глазами, потому что в лучшем случае положительного эффекта не будет, а в худшем - может возникнуть аллергическая реакция, и дефекты только усилятся.

Стандартными кремами не получится изменить ситуацию к лучшему, так как удалить темные круги под глазами можно только профессиональными средствами. Их вы сможете найти на нашем ресурсе. Интернет-магазин CosmoGid предлагает лучшие средства от синяков и мешков под глазами зарубежного производства: сыворотки, гели для домашнего использования ( Лучшими являются от синяков под глазами Крем Cell Fusion C, Отёчность лучше всего снимает гель Cell Fusion C,  также есть огромный выбор различных высокоэффективных брендов Dermaheal Dark Circle Serum, GIG EC Gel, Anna Lotan ), маски (Masque Contour des yeux, GERnetic MASQUE YEUX), крем ы (Anti Age Treatment Contour, La Crème Beaute Contour). Они тонизируют кожу, повышают упругость, укрепляют стенки мелких капилляров, из-за расширения которых иногда создается эффект «синяков» под нижними веками.

Профессиональные средства от отеков и несовершенств кожи в области глаз от известных производителей - это ваш шанс навсегда распрощаться с локальной отечностью и синюшностью под глазами. Но для окончательной победы над несовершенствами кожи необходимо устранить негативное влияние факторов, провоцирующих появление мешков,  синяков в области глаз.

Полезные рекомендации для желающих избавиться от синих кругов и отеков под глазами

1. Кожа вокруг глаз очень тонкая, нежная, склонная к сухости, появлению раздражения. Она требует особенного ухода. Никогда не пользуйтесь некачественной косметикой, которая не подходит к вашему типу кожи.

2. Если сосуды на лице близко расположены к поверхности кожи, противопоказано пользоваться горячими примочками, компрессами на глаза, нельзя протирать кожные покровы кубиками льда или делать контрастные ванны без предварительной подготовки. В противном случае мелкие капилляры полопаются, сосуды расширятся, а синева под глазами только усилится.

3. Постарайтесь спать не менее 7-9 часов. Чем старше вы становитесь, тем заметнее на вашем лице следы от бессонных ночей и буйных празднеств.

4. Поддерживайте один и тот же вес. Из-за резкого похудения или набора веса за короткий промежуток времени могут возникать локальные отеки под глазами, убрать которые будет довольно сложно.

5. Больше гуляйте и занимайтесь спортом на свежем воздухе. Чем больше кислорода поступает к клеткам, тем лучше вы выглядите.

И никогда не экономьте на здоровье своей кожи. В нашем магазине вы найдете средства от синяков и мешков под глазами максимально высокого качества. Натуральные ингредиенты способны за короткое время справляться с имеющимися нарушениями, возвращая свежесть, упругость и молодость вашей коже. Приходите в магазин «Космогид» за косметикой, способной изменить ваш облик и вернуть уверенность в себе.



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Жирная кожа лица: что делать?

Эффективная увлажняющая косметика и как с помощью косметики увлажнять кожу лица?

Интенсивное увлажнение кожи лица - один из основных секретов молодости и красоты. Без влаги нарушается течение биопроцессов внутри слоев кожных покровов, замедляется обновление клеток и регенерации.

Лучшее для кудрявых волос: советы по уходу и модные стрижки

Парафинотерапия — рецепт красоты и здоровья Вашей кожи

 

Бархатистая, невероятно гладкая, глубоко увлажнённая кожа даже в самое холодное время года — добиться столь потрясающих результатов Вам помогут процедуры парафинотерапии на основе парафина косметического. После применения этого средства кожа точно обретает второе дыхание, радует нежностью и посвежевшим видом!


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами