Бренды
ВСЕ БРЕНДЫ- Распродажа
- Великобритания72 Hair (Великобритания)
- A
- СШАABG lab Meso-Wharton, Meso-Xanthin, MesoEye C71 (США)
- ФранцияAcademie (Франция)
- ИталияAerazen Lab (Италия)
- Австрия-Южная КореяAespira (Австрия-Южная Корея)
- ИспанияAesthetic Dermal (Испания)
- ИталияAlfaparf Milano (Италия)
- ФранцияAlgologie (Франция)
- СШАAllura Esthetics (США)
- ФранцияAltaMarine (Франция)
- ИталияAlterego Italy (Италия)
- ЯпонияAmenity (Япония)
- СШАAmerican crew (США)
Средства для очищения кожи (демакияж, умывание, восстановление рН)
Mesopharm Professional представляет комплекс профессиональных препаратов для поэтапного очищения лица. Средства обладают приятной текстурой, бережно и эффективно избавляют кожный покров от всевозможных загрязнений, дарят ощущение свежести и комфорта.
Продукты серии предназначены для демакияжа, в том числе устранения водостойкой косметики, умывания и восстановления рН кожного покрова. Препараты, в зависимости от предназначения, помогают решить проблемы, характерные для разных типов кожи: оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, поддерживают оптимальный уровень увлажненности, улучшают микроциркуляцию и укрепляют стенки сосудов, тонизируют, сужают поры и адсорбируют излишки кожного сала, защищают от негативного влияния внешних факторов.
Серия содержит очищающее масло и очищающую карамель (гель-масло), применяемые на первом этапе демакияжа и удаления загрязнений. Их действие дополняет пенка для умывания двух видов (используется на втором этапе очищения). Также в линию входит эмульсия (применяется для демакияжа и очищения вместо умывания) и завершающие лосьоны - регулирующий, освежающий, матирующий, увлажняющий с себорегулирующим эффектом.
В состав разных препаратов очищающей серии входят минеральные и растительные масла, аминокислоты, в том числе, бетаин, который имеет выраженное увлажняющее действие, комплекс церамидов, экстракты алоэ, плюща, арники, цветков жимолости, корня имбиря, листьев винограда и многих других растений.
Нежная густая карамель для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа.
Очищающий тоник разработан специально для чувствительной кожи, не содержит спирта.
Очищающий тоник улучшает общее состояние кожи и восстанавливает природное равновесие.
Мягкое очищающее средство для снятия макияжа и загрязнений кожи.
Специальное средство для раздраженной кожи, нуждающейся в особом уходе, с повышенной концентрацией терапевтических компонентов, легкой текстурой и охлаждающим эффектом.
Лосьон-пудра с активными компонентами направленного действия.
Рекомендуется для комбинированной, склонной к воспалениям кожи с элементами акне.
Рекомендуется для комбинированной, склонной к воспалениям кожи с элементами акне.
Уникальный, насыщенный активными компонентами препарат восстанавливает pH-баланс кожи.
Уникальный, насыщенный активными компонентами препарат восстанавливает pH-баланс кожи.
Нежная густая карамель для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа.
Легкая пенка для удаления всех видов водорастворимых загрязнений
Эта высокоэффективная пенка для удаления всех видов водорастворимых загрязнений.
Нежная маслянистая микроэмульсия для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа
Нежная маслянистая микроэмульсия для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа
Легкая очищающая эмульсия с бархатистой текстурой для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа без использования воды.
Легкая очищающая эмульсия с бархатистой текстурой для удаления жирорастворимых загрязнений и демакияжа без использования воды.
Универсальное средство для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и
декольте.
Мягкая пенка деликатно и бережно очищают кожу, снижает чувствительность к «жесткой воде».
Очищающее и отшелушивающее средство с комплексом фруктовых кислот.
Универсальное средство хорошо работает с проблемами жирной, комбинированной и проблемной кожи любого возраста.