Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Jaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл.

Главная / Интернет-магазин / БАДы и витамины / Добавка для лечения акне, себореи / Jaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл.
Jaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл. - купить, цена со скидкой
Jaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл. - купить, цена со скидкойJaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл. - купить, цена со скидкой
Jaldes Arbum (Арбум-лечение акне, жирности кожи, гиперсебореи), 60 табл.
Код: 00001289647
Производитель: Jaldes (Франция)

Препарат натуральный, не содержит консервантов и красителей.

Показания: жирная себорея волосистой части головы, лица, акне, кожи лица

Снят с продаж

Арбум приносит комплекс элементов, позволяющих регулировать секрецию себома и благоприятно влиять на кожу, склонную к акне. 

Корень Arctium majus, входящий в состав Арбум, традиционно используется для лечения гиперсебореи и акне. Arctium majus имеет оригинальный химический состав: инулин, танины, минеральные соли, полиины и полиены. Данные компоненты обладают гепатотропным и антибактериальным действием. Антисеборейная активность достигается за счёт глубокого дренажа кожи. 

Глюконат цинка в составе Арбум, благодаря своей ингибиторной роли на счёт 5α - редуктазы типа I, угнетает деятельность сальной железы. Внутридермический и внедермический уровень цинка завышен у акнетичных пациентов по отношению к остальным. Принос цинка, из состава Арбум, оказывает положительный эффект на воспалительную составляющую акне. Дефицит селена и витамина Е требует дополнительного приноса, а их активность усилена витамином С. 

Витамины В2, В6 и В8, в составе Арбум, являются дополнительными компонентами для лечения участков себореи, а также в регуляции секреции себома. 

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость продукта. Необходима консультация специалиста.

Результат применения:

  • Уходит жирный блеск, заметно сокращаются и быстро заживают воспаления.
  • Волосы у прикорневой части головы дольше остаются чистыми.
  • В некоторых случаях проходит себорея, так как очищается кожа и нормализуется работа сальных желез. 

Состав продукта:

Экстракт корня агримонии 335 мг, цинк 3,75 мг, селен 18,75 мкг, аскорбиновая кислота 25 мг, натуральные токоферолы 2,5 мг, рибофлавин 400 мкг, хлоргидрат пиридоксина 500мкг, биотин 3мкг.

Способ применения:

Арбум, как правило, прописывается пациентам, у которых Жирная кожа склонная к угревой сыпи, с тенденцией к акне, акне легкие и стойкие. Себорея волосистой части головы, включая тяжело протекающий себорейный дерматит. 4 таблетки в день в течение 15 дней, далее по 2 таблетки в день. Всё лечение составляет 3 месяца.  

Форма выпуска:

Упаковка 60 таблеток.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

6022 руб.
Дополнительный источник витаминов, микроэлементов, пнжк. Жирная кожа, в т.ч. с акне.
2304 руб.
Пищевая добавка – адъювант в терапии воспаленных форм акне. Обладает противовоспалительным, антибактериальным и себорегулирующим действием.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами