Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Charme d'Orient Huile d'Argan traditionnelle Parfum d'Orient (Традиционное масло арганы с восточным ароматом)

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Средства для увлажнения и питания кожи / Charme d'Orient Huile d'Argan traditionnelle Parfum d'Orient (Традиционное масло арганы с восточным ароматом)
Charme d'Orient Huile d'Argan traditionnelle Parfum d'Orient (Традиционное масло арганы с восточным ароматом) - купить, цена со скидкой
Charme d'Orient Huile d'Argan traditionnelle Parfum d'Orient (Традиционное масло арганы с восточным ароматом)
Код: 1423 / 1123
Производитель: Charme d'Orient (Франция)

Аргановое масло - одно из ценнейших растительных масел в мире. Косметическое средство для ухода за кожей лица, тела и волос. Обладает противовоспалительным эффектом, богато ненасыщенными жирными кислотами и витаминами.

Артикул Купить
Арт:1423 / 1123_1
100 мл
Снят с продаж
Арт:1123
500 мл
Снят с продаж

Уникальное, ценное, изысканное 100% масло арганового дерева с роскошным восточным ароматом оказывает целительное действие на кожу и волосы: восстановление и увлажнение кожи, защита, питание. Тонкий восточный аромат остается на коже и волосах, заменяя парфюм или туалетную воду.

Масло является удивительным и совершенным средством от старения. Антиоксидантные свойства масла эффективно препятствуют потери эластичности и упругости кожи. 

Аргановое масло обладает уникальными свойствами: самой высокой концентрацией витаминов E, F, A среди всех растительных масел, которые стимулируют регенерацию клеток и активизируют процессы тканевого дыхания, способствуя насыщению кожи кислородом. 

Масло содержит высокую концентрацию витамина E, великолепно нейтрализует действие свободных радикалов и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды. Глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу лица и тела. В результате применения масла существенно уменьшается глубина морщин, кожа становится увлажненной, гладкой и упругой. Масло способствует быстрому снятию раздражения, уменьшает гиперемию после солнечных ожогов, восстанавливает поврежденную кожу, устраняет признаки сухости и шелушение.

Масло арганы устраняет сухость волос и борется с секущимися кончиками, восстанавливает и поддерживает красоту и здоровье волос.

Результат применения:

Гладкая, упругая кожа, здоровые, блестящие волосы.

Состав продукта:

100% натуральное и биологически чистое масло арганы, парфюм.

Способ применения:

Лицо - нанести несколько капель на лицо, сделать лёгкий массаж. 

Тело - разогрейте масло в ладонях и массирующими движениями нанесите на тело. Использовать 2-3 раза в неделю.

Волосы - интенсивный уход: щедро нанести на волосы на 1 час, затем смыть шампунем. Для очень сухих или ослабленных волос оставить на всю ночь. Придает блеск и укрепляет волосы. Ежедневный уход: нанесите небольшое количество на влажные или сухие волосы. Расчешите для равномерного распределения. Можете также добавить несколько капель масла в Ваше любимое средство ухода - шампунь, маску или кондиционер. Масло в 2 раза уменьшает время сушки волос после мытья, подходит для натуральных и окрашенных волос.Использовать 1-2 раза в неделю.

Форма выпуска:

100 мл, 500 мл

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

2248 руб.
Гель после загара Intensive Repair Gel приятно охлаждает кожу, уменьшает дискомфортные ощущения и ускоряет процесс регенерации.
2112 руб.
С миндалем, абрикосом и облепихой.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами