Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Принципы правильного ухода за лицом

Главная / Статьи / Принципы правильного ухода за лицом

 

Главное:

1. Используйте косметику, подходящую под ваши индивидуальные параметры.

Для этого мы создали удобный каталог для выбора по индивидуальным параметрам.

Если Вы затрудняетесь с выбором, так как он достаточно большой, то мы всгда бесплатно Вас проконсультируем и подберём наилучшие по качеству и комфортные, для Вас, по стоимости косметические средства.

2. Помните об основных процедурах, необходимых любой коже: увлажнение, питание, тонизирование, пилинг, защита от ультрафиолета.

3. Питайтесь правильно: ешьте больше фруктов, овощей, клетчатки, которая прочищает кишечник. От здоровья органов пищеварения зависит скорость освобождения от вредных продуктов жизнедеятельности. Если обменные процессы нарушены, кожа будет выглядеть серой, безжизненной и уставшей.

4. Откажитесь от курения. Никотин снижает количество кислорода, поступающего ко всем органам и тканям организма человека. Курящие люди имеют не только желтые зубы, но и кожу лица с расширенными сосудами и землистым оттенком. Для обогащения клеток кислородом больше времени проводите на свежем воздухе, используйте косметику с активным кислородом, регулярно делайте маски для лица с отшелушивающим эффектом.

Ваша красота в ваших руках, так как ухаживать за лицом дома может сегодня каждый человек. Больше времени уделяйте спорту - во время физической активности усиливается приток кислорода к клетках, укрепляются стенки сосудов и происходит мощная тренировка сердечной мышцы. Сохранить молодость лица под силу каждому, но для этого уход за кожей должен стать не разовой акцией, а приятной и постоянной привычкой.

 Поэтапный уход состоит из следующих процедур:

Утром и вечером.

1.Очищение и тонизирование кожи - важные составляющие ухода за лицом. Косметологи рекомендуют регулярно снимать с поверхности кожи отмерший эпидермис, чтобы происходило обновление клеток, не нарушался процесс поступления кислорода в дерму и глубоко расположенные слои.

Ежедневное очищение кожи лица помогает активнее доставлять питательные, увлажняющие компоненты косметики. На регулярной основе рекомендуется пользоваться специальными лосьонами-тониками, которые снимают остатки косметических средств и подготавливают кожные покровы к другим процедурам.

2.Нанесение активной сыворотки, сыворотка имеют совершенно другие свойства в отличие от крема, поэтому комплексным сочетанием достигаются наилучшие результаты.

3.Крем - кроме основного назначения (увлажняющий крем,питательный крем, омолаживающий крем, крем для лифтинга) ещё и защищает поверхностный слой от повреждений.

Есть универсальные кремы дневной и ночной в одном флаконе, а есть разные по назначению, например

Дневной крем-всегда будет сочетать в себе свойства защиты от УФ,

Ночной крем- должен обязательно быть питательным и способствовать процессам обновления эпидермиса, то есть регенерировать кожу.

 

Один или два раза в неделю, особенно после 25 лет, обязателен более активный уход  и подбирается уход  в соответствии с возрастом и особенностями кожи.

Например салонная процедура всегда состоит из этапов, которые можно легко применить в домашних условиях и сэкономить при этом:

Рассмотрим на примере экспресс процедуры "на выход" на высокоэффективной косметике:

1. Подготовка кожи очищение гелем

2.Тонизация увлажняющий тоником на гиалуроновой кислоте

3.Пилинг, для любого типа кожи (Разводится с тоником 1:1 до жидкого состояния и наносится массажыми движениями)

3.Сыворотка моментально насыщающая влагой, восстанавливающая свежесть, выравнивающая тон

4. Активная маска-выкройка для любого возраста и типа кожи.

 

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Какие проблемы решает аппаратная косметология? Аппаратная косметика. Преимущества аппаратной косметологии. Уход за кожей после аппаратных косметологических процедур

Аппаратная косметология открывает мужчинам и женщинам практически безграничные возможности омоложения и решения эстетических проблем. Современное оборудование (ультразвуковое, лазерное) корректирует возрастные изменения кожи, позволяет воздействовать на внутренние структуры клеток и удалять патологические новообразования.

Как убрать целлюлит с помощью мезороллера?

Как выбрать краску для волос и покрасить волосы в домашних условиях

Как подобрать краску для волос? Как выбрать нужный оттенок? Как устранить желтезну блонда и сохранить цвет надолго? Ответы далее...

ТОП-10 масок для омоложения лица

 


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами