Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alessandro Topping (Верхнее покрытие маникюра), 10 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Финишные покрытия для ногтей / Alessandro Topping (Верхнее покрытие маникюра), 10 мл
Alessandro Topping (Верхнее покрытие маникюра), 10 мл - купить, цена со скидкой
Alessandro Topping (Верхнее покрытие маникюра), 10 мл
Код: 70-119
Производитель: Alessandro (Германия)

Входящие в состав микрочастицы шелка делают поверхность ногтя гладкой, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.

Снят с продаж

Профессиональные покрытия для ногтей от Алессандро Интернешнл создают ощущения великолепия роскоши, удобства и красоты. Они легко наносятся, быстро сохнут, исключительно хорошо держатся даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав микрочастицы шелка делают поверхность ногтя гладкой, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.

Оставайтесь верной любимому цвету! Просто добавьте немного магии. Go Magic! оденет ваши ноготки в легкое сверкающее одеяние. Эффект мерцания страз создается присутствием большого количества мелких частиц.

Верхнее покрытие маникюра Go Magic! Topping Royal Gold содержит плотную консистенцию блесток, золотисто-зеленоватых и разноцветных при более ярком свете.

Результат: сверкающие гладкие ногти.

Состав: микрочастицы шелка.

Применение: нанесите верхнее покрытие маникюра Go Magic! Topping Royal Gold поверх лака и дайте ему высохнуть. Покройте им всю поверхность ногтя или только кончик, как при французском маникюре. Время высыхания: 3 минуты. Гарантированная стойкость – 4 дня.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

720 руб.
Предназначено для обновления маникюра, ускорения сушки и увеличения стойкости лака. Содержит УФ-фильтр, который уменьшает воздействие солнечных лучей, как на ногти, так и на лак для ногтей. Применять после покрытия лаком.
880 руб.
Сверхбыстрая сушка лака для ногтей. Обогащена органическим маслом малины для ухода за ногтями и питания кутикулы.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами