Бренды
ВСЕ БРЕНДЫ- Распродажа
- Великобритания72 Hair (Великобритания)
- A
- СШАABG lab Meso-Wharton, Meso-Xanthin, MesoEye C71 (США)
- ФранцияAcademie (Франция)
- ИталияAerazen Lab (Италия)
- Австрия-Южная КореяAespira (Австрия-Южная Корея)
- ИспанияAesthetic Dermal (Испания)
- ИталияAlfaparf Milano (Италия)
- ФранцияAlgologie (Франция)
- СШАAllura Esthetics (США)
- ФранцияAltaMarine (Франция)
- ИталияAlterego Italy (Италия)
- ЯпонияAmenity (Япония)
- СШАAmerican crew (США)
Средства для ухода за кожей до и после депиляции любого типа
Сливки предназначены для ухода за кожей тела и лица на завершающем этапе процедуры депиляции.
Сливки предназначены для ухода за кожей тела и лица на завершающем этапе процедуры депиляции.
Подготовка кожи к процедуре шугаринга. Очищение, обезжиривание.
Лосьон с хлоргексидином (0,1%) предназначен для наружного применения, обработки кожи тела и лица как перед процедурой депиляции так и после неё. Используется для профессионального применения.
Для всех типов кожи лица и тела, в том числе чувствительной. После депиляции. Снимает раздражение, успокаивает кожу.
Предварительное очищение кожи перед процедурой депиляции. Первый этап SPA-шугаринга.
Очищение кожи от остатков сахарной пасты после депиляции, снятие раздражения кожи.
Эффективно успокаивает кожу, снимает покраснения.
Молочко успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение, придает коже чувство свежести.
Лосьон содержит масло ши, эфирное масло иланг-иланг, минеральное масло.
Тальк Aravia Professional предназначен для повышения эффективности проведения сахарной и восковой депиляции.
Сахарный скраб с маслом миндаля Aravia Professional используется для мягкого, но глубокого очищения , питания кожи, профилактики появления вросших волос после депиляции.
Лосьон Aravia предназначен для обработки кожи перед процедурой сахарной депиляции.
Гель Aravia с алоэ вера и ромашкой используется для очищения кожи перед депиляцией сахаром или воском.
Скарб- гель содержит мягкие абразивные частички и бережно удаляют ороговевшие клетки, выравнивая поверхность кожи. Скраб эффективно подготавливает кожу к процедуре депиляции.
Косметическая минерализованная вода Aravia Professional предназначена для обработки кожи после процедуры депиляции.
Масло Aravia предназначено для обработки кожи после депиляции воском. Масло прекрасно удаляет с кожи остатки воска, очищает поры.
Масло Aravia предназначено для обработки кожи после депиляции воском. Быстро удаляет остатки воска с кожи и очищает поры.
Сливки Aravia Professional предназначены для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции.
Мусс разработан специально для нежного ухода за кожей и придания ей гладкости.
Тальк Aravia предназначен для повышения эффективности проведения процедуры сахарной или восковой депиляции.
Тальк Aravia защищает кожу от раздражения и делает процесс эпиляции более эффективным.
Сливки интенсивно увлажняют и питают кожу, снимают раздражение и дискомфортные ощущения после процедуры депиляции.
Спрей Anti-Irritation Skin Spray от российского косметического бренда Aravia предназначен для удаления с поверхности кожи остатков сахарной пасты после шугаринга и обработки кожи после депиляции воском.
Бережное очищение деликатных чувствительных зон перед депиляцией, обезжиривание и удаление загрязнений, предотвращение появления раздражений после процедуры, сохранение естественной микрофлоры кожи ― таково воздействий очищающего мусса для тела с успокаивающим действием от российского производителя Aravia.
Гель предназначен для подготовки кожи к полимерному ваксингу и шугарингу. Используют для лица и тела. Мицеллярный гель Micellar Soft Gel Аравия выравнивает рельеф кожи. Благодаря этому воск или паста лучше сцепляется с волосом. Проведение процедуры депиляции упрощается.
Эмульсия Restoring Emulsion Аравия рекомендована также в период между процедурами депиляции полимерным воском и шугаринга, а также в виде дезодорирующего продукта для кожи с гипергидрозом. Применяется и на теле, и на лице.
Флюид для профессионального использования Comfort Skin Fluid Аравия создан для кожи с низким болевым порогом. Продукт охлаждает и успокаивает кожу после полимерного ваксинга или шугаринга.
Охлаждающий тальк-пудра с маслом мяты Mint Talc-Powder Aravia Professional подготавливает эпидермис к процедуре депиляции воском и сахарной пастой с целью защитить кожу, повысить комфорт и качество депиляции. Пудра вбирает в себя излишнюю влагу, уменьшая риск травмирования кожи и усиливая результат процедуры.
Профессиональный мусс из серии Gentle Skin рекомендуется для кожи с низким болевым порогом. Содержит в составе экстракт алоэ вера, аллантоин и Д-пантенол. Бережно очищает и обезжиривает кожные покровы деликатных и чувствительных зон перед выполнением процедуры депиляции сахарной пастой или воском.
Регенерирующее молочко Revita Milk с коллоидным серебром создано специалистами Aravia для приятного и полезного ухода. Средство для лица и тела, кроме серебра, обладающего противовоспалительными, бактерицидными, восстанавливающими качествами, содержит гиалуроновую кислоту и витамины, растительные масла и экстракты.
Полимерный профессиональный воск для депиляции Aravia Professional специально разработан для деликатных и интимных зон. Нежная текстура средства повторяет форму тела, что позволяет ей захватывать короткие волоски на неровных участках тела и быстро их удалять.
Полоски из плотного нетканого материала предназначены для проведения процедуры шугаринга бандажной техникой. Экономичны и удобны в работе мастера. Подходят для работы как сахарной пастой, так и воском. Размер полосок: 7,6*23 см, 90 г/см.
Одноразовыый деревянный шпатель универсального размера предназначен для проведения процедуры депиляции тела. Подходит для шугаринга и воска. Благодаря оптимальной толщине идеален для выполнения шугаринга шпательной техникой. Выполнен из натурального, гладко шлифованного дерева.