Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Набор антивозрастной «Омолаживающий»

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Наборы для макияжа / Colorescience Набор антивозрастной «Омолаживающий»
Colorescience Набор антивозрастной «Омолаживающий» - купить, цена со скидкой
Colorescience Набор антивозрастной «Омолаживающий»
Код: 7607
Производитель: Colorescience (США)

Омолаживающая сыворотка для лица уменьшает проявление мелких морщин, совершенствует тон кожи, повышает гидратацию, придает коже эффект сияния изнутри.
Праймер для лица помогает восстановить водный баланс, убирает красноту.
Рассыпчатая минеральная пудра для лица создаёт лёгкий эффект матирования и маскировки недостатков кожи. Защищает от полного спектра вредного УФ-излучения типа А и В.
Фиксирующий спрей для лица увлажняет, смягчает кожу лица. Защищает ее от дегидратации и превосходно держит нанесенный макияж.

Снят с продаж

Омолаживающая сыворотка «Комплекс Декаплекс-10» уменьшает проявление мелких морщин, улучшает эластичность, яркость, текстуру кожи, совершенствует ее тон, повышает гидратацию, придает коже эффект сияния изнутри. 

Праймер корректирующий предназначен для восстановления водного баланса и борьбы с покраснением. Входящий в состав циклопентасилоксан хорошо растекается по поверхности кожи и равномерно распределяет растворенные компоненты по поверхности. Нанесенный на кожу циклопентасилоксан постепенно испаряется, оставляя водоотталкивающую защитную пленку. Благодаря этому кожа становится мягкой и шелковистой. 

Экстракт масла какао, являясь сильным антиоксидантом, предупреждает преждевременное старение клеток кожи лица. За счет содержания кофеина продукт усиливает упругость кожи, борется с жировыми отложениям

Рассыпчатая минеральная пудра Sunforgettable SPF 50 предназначена для защиты кожи лица от полного спектра вредного УФ-излучения. Средство создаёт лёгкий эффект матирования. Ценные минералы ухаживают за кожей, увлажняют ее и регулируют активность сальных желёз.Средство не вызывает раздражения даже у обладателей сверхчувствительной кожи.

Фиксирующий увлажняющий спрей предназначен для интенсивного увлажнения и стойкой фиксации нанесенного макияжа. Питательная формула придает средству качество сыворотки, что обеспечивая коже смягчение, защиту от дегидратации, восстанавливающий эффект при шелушении. 

 


Результат применения:

Омолаживающая сыворотка: сокращение приобретенных кожей нарушений и предотвращение их развития в дальнейшем. 

Праймер корректирующий: восстановление водного баланса кожи. Создание однородного цвета: тонирование красноты и проблемных участков кожи лица. Сужение пор, блеск и шелковистость. Насыщение микроэлементами, детоксикация и увлажнение. 

Рассыпчатая минеральная пудра Sunforgettable SPF 50: защита от негативного воздействия УФ-излучени. Стимуляция имунных функций клеток. Снижение риска вохникновения раковых заболеваний. 

Фиксирующий увлажняющий спрей: борьба с воспалением и зудом. Усиление процессов регенерации. Нормализация уровня кожного жира. Увлажнение, выравнивание, омоложение и придание коже сияния. 

Состав продукта:

Омолаживающая сыворотка: запатентованная смесь 10 пептидов Декаплекс-10™ (Decaplex-10™), гиалуроновая кислота, особые ингредиенты для улучшения тона и сияния кожи.

Праймер корректирующий SPF 20: оксид цинка, диоксид титана, бета-глюкан из овса, витамин Е, антиоксиданты, эфирные масла.

Увлажняющий фиксирующий спрей для всех типов кожи: D2O (тяжелая вода), ароматическая вода ромашки, ароматическая вода иланг-иланга.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50: оксид цинка, диоксид титана.

Способ применения:

Омолаживающая сыворотка. Используйте утром и вечером. Нанесите небольшое количество сыворотки (1-2 нажатия на дозатор) на очищенную и увлажненную кожу лица, шеи и декольте. Количества продукта в упаковке достаточно для использования в течение 8-12 недель. Для наилучшего результата наносите сыворотку тонким слоем за 5 минут до нанесения праймера.

Праймер Корректирующий SPF 20. Кончиками пальцев нанесите немного основы (1-2 нажатия на дозатор) на увлажненную кожу лица. Затем нанесите минеральную пудру и Вы получите мгновенный, сохраняющийся в течение дня эффект гладкой, ровной и увлажненной кожи. Используйте также для защиты от солнечных лучей (фактор солнечной защиты праймера – SPF 20).

Увлажняющий фиксирующий спрей для всех типов кожи. Перед применением встряхнуть, распылять на кожу лица и тела с расстояния 15-20 см (3-4 нажатия на дозатор). Можно использовать как угодно часто в течение дня. Перед нанесением на лицо закрывайте глаза.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50

Подготовка к использованию: снимите колпачок и, слегка надавливая на кисточку, проведите ей, сделав круговое движение, по тыльной стороне ладони другой руки. Это позволит пудре перейти из контейнера в кисточку. Проведите кончиком пальца по нижней части кисточки и вы увидите облачко из минеральных частиц в воздухе. Теперь ваша рассыпчатая пудра готова к применению.

Применение: взяв пудру в руку, слегка встряхните ее для того, чтобы пудра из контейнера попала на кисточку. Наносите пудру на лицо небольшими круговыми движениями для более равномерного покрытия. 

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами