Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Посоветуйте крем для кожи с куперозом

Главная / Консультации покупателей / Посоветуйте крем для кожи с куперозом

Посоветуйте крем для кожи с куперозом

Имя: Елена

Возраст: 30+

Предмет консультации: Тело

Тип кожи:

Вопрос:

 

Здравствуйте,хотела посоветоваться с косметологом,пользуюсь кремом натюнель гомео джен,у меня проблема купероза,но увидела ещё у Вас много другой косметики при куперозе,может ,что ещё посоветуете,??? спасибо за ответ!

Рекомендация косметолога:

 

Добрый день! Елена, да, у нас много вариантов. Хотим вам порекомендовать продукты бренда Cell fusion C. Это Южная Корея. Препараты терапевтические, создавались пластическими хирургами, дают очень хорошие результаты. Способны восстанавливать качество кожи и ее естественные функции. Рекомендуем попробовать:

1. Тоник для чувствительной кожи с витамином К - Можно использовать в качестве тоника, весной и летом и как сыворотку под крем. Витамин К превосходно работает с сосудами, нормализует кровообращение. Также при сильных покраснениях кожи (или когда перепады температур) - вы можете тоником пропитать салфетку и сделать маску для снятия покраснений.

Cell Fusion C K Solution (Тоник для чувствительной кожи с витамином К)
ВариантЦенаКупить
200 мл4950 р.  3575 р.
1000 мл8100 р.  5850 р.

2. Лосьон с витамином К - Лосьон более плотный по текстуре, вы его можете вместо крема на ночь использовать или в течение дня по необходимости. Очень легкий, быстро впитывается.

Что касается кремов - выбирайте из этих:

1. Успокаивающий крем для восстановления, омоложения кожи - у него легкая текстура, возвращает коже хороший барьер, успокаивает и восстанавливает. Его выбирайте, если нравятся очень легкие текстуры.

Если нужны по плотнее, то:

 

2. Крем интенсивно восстанавливающий -  он для более сухой кожи подойдет, если есть шелушения. Он отлично восстанавливает и укрепляет кожу, омолаживает и выравнивает тон и рельеф кожи. Хорошо подходит для зимнего времени года


Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами