Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за комбинированной кожей

Главная / Консультации покупателей / Уход за комбинированной кожей

Уход за комбинированной кожей

Имя: Дарья

Возраст: 46

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи: комбинированный

Вопрос:

Мне 46 лет большие поры много морщин. Нужен комплексный уход.

Рекомендация косметолога:

Дарья, здравствуйте! Из бюджетных линий посоветую вам Космотерос. Увидела в заказе, что вы уже взяли несколько позиций. К ним можно добавить следующие продукты:

  • Kosmoteros Soin Acide Glycolique (Концентрат с гликолевой кислотой), 30 мл -  он позволяет хорошо отшелушивать кожу,  сокращать глубину морщин и комплексно омолаживать кожу лица, шеи и декольте. Гликолевая кислота стимулирует выработку коллагена, благодаря чему работает с расширенными порами.  Используйте на ночь. 

  • Kosmoteros (Сыворотка "anti-age" с пептидами и морским коллагеном), 5 шт x 3 мл - Этот препарат можно наносить утром для увлажнения и лифтинга кожи. Пептиды в составе дают хороший эффект подтяжки. Для усиления эффекта сделайте вашу энзимную маску, а затем нанесите этот концентрат. Будет проникать в более глубокие слои кожи.  

Не стоит забывать об уходе за кожей вокруг глаз. В этой зоне кожа тонкая, уход за ней нужен обязательно. Возьмите что-то из этих средств:

  • Kosmoteros Creme Anti-Age Contour Des Yeux (Омолаживающий крем-корректор для век), 50 мл 

  • Kosmoteros Creme Super Lift Contour Des Yeux (Лифтинг крем для век «Super Lift»), 25 мл - . По эффекту хорошо разглаживают и увлажняют кожу. 

И также для очищения нужен хороший гель, который будет и очищать кожу и оказывать лифтинг действие. Рассмотрите этот вариант:

Kosmoteros Beaute Globale (Очищающая пенка для умывания), 150 мл - На растительных экстрактах, препятствует загрязнению пор, повышает упругость. 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами