Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Очищающие средства

Главная / Консультации покупателей / Очищающие средства

Очищающие средства

Имя: Анастасия

Возраст: 20+

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи: Проблемная чувствительная обезвоженная

Вопрос:

Добрый день! Какие варианты есть очищающих средств 2в1? Пользовалась всегда psa  или allies. Нужно Хорошее очищение 2в1, так как не делаю макияж. Нужно, чтобы заменяло первые два этапа ухода: гидрофильное масло или средство для снятия макияжа/спф и гель или пенку для умывания

Рекомендация косметолога:

 Гидрофильное масло как раз используется для снятия стойких декоративных средств. Если макияжа нет, то для умывания подойдет и пенка с хорошими очищающими компонентами.

Анастасия, порекомендую вам 2 очищающих средства:

  • Cell Fusion C Purifying Cleansing Gel (Гель очищающий пилинговый), 200 мл — Этот гель мягко очищает кожу и при этом работает с микроорганизмами, которые вызывают акне (он подавляет их рост). Так как кожа склонна к покраснениям, сухости — нужен гель, который не будет нарушать защитный слой кожи. Этот гель как раз не разрушают гидролипидную мантию. Используйте его утром и вечером в течение 1 минуты с легкими массажными движениями, не давите на кожу, а мягко массируйте.

  1. Один раз в неделю рекомендую вам использовать более глубокое очищение. Это может быть энзимный пилинг или энзимная пудра. Это порошок, который легко взбивается в легкую пенку, при этом прекрасно осветляет кожу, выравнивает ее тон и цвет. Cell Fusion C Gentle Deep Powder Wash (Средство для глубокого очищения), 70 гр — Для более глубокого результата — можно наносить под пленку в качестве маски на 5 минут. Для еженедельного применения разводите в одинаковых пропорциях с водой и наносите на кожу лица.

Очищение действительно один из важных этапов. И если средства будут хорошие и эффективные, то кожа будет постепенно восстанавливать естественные функции кожи,и вы увидите улучшения.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами