Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Крем для лица

Крем для лица

Имя: Ольга

Возраст: не указано

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи:

Вопрос:

Добрый день! 

Порекомендуйте пожалуйста дневной и ночной крем, либо один и на день и утро. Кожа нормальная-комбинированная (склонная к жирности на носу, расширенные поры )+ чувствительная, особенно над верхней губой и вокруг крыльев носа (покраснения, пощипывания, шелушения) . Косметолог давала профессиональный крем для чувствительной кожи (BC MED), но он заканчивается. Кожа сейчас визуально в хорошем состоянии, но возвращается чувство пощипывания и по ощущениям не хватает питания. 

На день хочется что-то легкое увлажняющее, а на вечер что-то более питательное  

Рекомендация косметолога:

Ольга, добрый день! Советуем Вам попробовать крем Cell Fusion C Soothing Repair cream (Успокаивающий крем для восстановления, омоложения кожи), 60 мл.

Линейка Dermagenis Cell Fusion C оказывает успокаивающий эффект для кожи и восстанавливает защитные функции кожи. При этом крем не делает кожу более жирной, а питает, без ощущения пленки на коже. Крем приводит чувствительность в нормальное состояние, не оставляет жирности. По консистенции очень легкий и быстро впитывается. Имеет нейтральный аромат. Крем можно использовть и утром, и на ночь.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами